Отзывы о запчастях КШЗ Для бизнеса

jsc-kshz.ru
Сравнения
КШЗ Шины
Fr!dge

На той неделе мною было приобретен комплект: Я-670 шипы + диски Мефро (Германия типа). В процессе покупки был бой с «жабой», я хотел Гиславед НФ3, «жаба» уговаривала на Ярославку. Жаба, как видно победила. Собсно не жалею.

Осталось деньжат подготовиться к ТО2. Отечественную брать не боялся, так как прошлую зиму на 2106 отъездил на резине К-190 (Кировский завод), шипы растеряла, ресурса осталось процентов 60%, но служила верой и правдой.

КШЗ Шины

В моем городе завод кировские шинный завод. Снегурочка шипованная, я больше не видел подобной резины что бы она так гребла.

Авто: Audi A4 allroad

Отзывы владельцев о продукции КШЗ

Бренд КШЗ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://jsc-kshz.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть КШЗ. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

КШЗ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти КШЗ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы КШЗ:

1. Шины КШЗ - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях КШЗ.

Лучшие запчасти КШЗ

Изделия компании КШЗ пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей КШЗ

К сожалению, чтобы сравнить запчасти КШЗ с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.