Отзывы о запчастях KUMZ Для бизнеса

Сайт
kumz.ru
Сравнения
KUMZ Литые диски

У меня стоит ковка от КУМЗ. При сильных ударах у меня кончается покрышка (грыжи вылазят, хотя может резина гуано КАМА 208). ИМХО стоимость покрышки меньше чем стоимость диска.

KUMZ Литые диски

Диск для ВАЗа… Лично я купил (этой весной) ковку КУМЗ. Причем нормальную, в нормальном месте. Не гнутую, не мятую, упакованную как подобает — в запечатанные коробки. И отбалансировалась она очень просто. Резину повесил — GoodYear HydraGrip. Все ок. Машинка поехала после этого совсем по другому…

Авто: ВАЗ (Lada)

Отзывы владельцев о продукции KUMZ

Бренд KUMZ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.kumz.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть KUMZ. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

KUMZ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти KUMZ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы KUMZ:

1. Литые диски KUMZ - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях KUMZ.

Лучшие запчасти KUMZ

Изделия компании KUMZ пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей KUMZ

К сожалению, чтобы сравнить запчасти KUMZ с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.