Отзывы о запчастях Курганские Прицепы Для бизнеса

Страна
Сайт
pricep45.ru
Курганские Прицепы Легковой прицеп

Могу посоветовать курганские изделия — Крепыш, довольно неплохо спроектирован и собран. У меня был в пользовании этого производителя Тандем для двух снегоходов.

Авто: Subaru Forester IV
Курганские Прицепы Легковой прицеп

Я про плохое качество хотел сказать, глядя как у соседа помирает пятилетний крепыш борта все в рыжиках раму варили несколько раз, он возит камазовские шины, перегруза ими не получишь.

Курганские Прицепы Легковой прицеп

Сейчас имею курганский атлет 1,5*3,0 вожу на нем лодку в т.ч накаченную. Сам прицеп говно редкостное, ржавый (2 года) и не проварен, сейчас разобрал подварю, покрашу и в продажу.

Мое мнение великоват приходится вставлять две фанерки для раздела на отсеки иначе барахло летает по прицепу, для бездора не пригоден. МЗСА хороши прицепы, решил взять МЗСА 817701.016 офф роад, 1,25*2,5. и сделать вместо тента из алюкобонда фургон.

Курганские Прицепы Легковой прицеп

Я разок взял крепыша в прокате, матерился нереально, конструкция бортов и их крепления хрень полнейшая, плюс мне короткий дали. С ним вообще нереально передвигаться чуть назад сдаешь и заламывает сразу…

Лучше с длинним ездить, куда как комфортнее и приятнее…

Авто: Nissan
Курганские Прицепы Легковой прицеп

Купил прицеп. Вешь нужная. Минусы: дешёвое световое оборудование (китай), и некачественная окраска (через три месяца появились рыжики). В остальном только положительное впечатление.

Авто: Ford Focus
Курганские Прицепы Легковой прицеп

У меня куплен прицеп Крепыш, для постройки дачи вполне хватает. Из минусов ширина кузова 1,1 м. Из плюсов передний и задний борта быстросъемные, дополнительные борта в комплекте, самосвал.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Курганские Прицепы Легковой прицеп

Имеется курганский Крепыш, по технической части претензий почти не имею, минусы — где крашен то Хреновая обработка перед покраской, резина полный хлам в комплекте, а так крепыш на самом деле Крепыш.

Авто: Nissan Patrol
Курганские Прицепы Легковой прицеп

Еще летом я задумался о покупке прицепа к легковому авто. Решился взять «Прицеп КРЕПЫШ (8213 03) — Курганский легковой прицеп для перевозки грузов». Сделан более менее на качество. Да и вид его очень нравиться.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Артикул: 8213 03 Узнать цену
Курганские Прицепы Легковой прицеп

У меня крепыш у самого, брал новым. В целом не пожалел, что взял крепыша, по 1.5 тонны на нем перевозил, убил за 5 лет, но всегда с перегрузом, и то убил как- погнул колесную балку, но выправить можно.

Авто: ГАЗ
1 2

Отзывы владельцев о продукции Курганские Прицепы

Бренд Курганские Прицепы зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://pricep45.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 17 отзывов на 1 запчасть Курганские Прицепы. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

Курганские Прицепы пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Курганские Прицепы

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Курганские Прицепы:

1. Легковой прицеп Курганские Прицепы - 17 отзывов. Оценка PR - 69, средняя оценка - 3.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Курганские Прицепы.

Лучшие запчасти Курганские Прицепы

Изделия компании Курганские Прицепы занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие легковые прицепы - 3 место среди 3 производителей. Получено 154 голоса.

Сравнения запчастей Курганские Прицепы

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Курганские Прицепы с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: