Отзывы о запчастях КЗТА Для бизнеса

Сайт
kzta.ru
Сравнения
КЗТА Датчик положения распредвала

Я датчик фаз менял. Купил в магазине, якобы Калужский, поставил. Заработала, но ошибки иногда всёж сыпались. Заказал у официалов, везли 2! месяца. Поменял — все ошибки пропали.

Авто: Chevrolet Niva I
КЗТА Регулятор холостого хода

Иногда скачет обороты двигателя и бывает что и глохнет на холостом думал что бензонасос, но оказалось что рхх купил вот такой вот рхх проблема исчезло пока нареканий не было.

Отзывы владельцев о продукции КЗТА

Бренд КЗТА зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://kzta.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 3 запчасти КЗТА. Средняя оценка составила 3.7 балла из пяти.

КЗТА пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти КЗТА

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы КЗТА:

1. Регулятор холостого хода КЗТА - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Стартер КЗТА - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Датчик положения распредвала КЗТА - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях КЗТА.

Лучшие запчасти КЗТА

Изделия компании КЗТА пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей КЗТА

К сожалению, чтобы сравнить запчасти КЗТА с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.