Отзывы о запчастях Старт Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Сравнения
Старт Преобразователь ржавчины

Остановился на латексе, не требует смывания перед покраской. Именно на этом 3 года назад обработал установку и стрелу в 28 метров, предварительно без фанатизма пройдясь болгаркой со щёткой, грунт ПФ, эмаль вика воздушной сушки, думал на сезон должно хватить, но до сих пор насос выглядит практически как новенький, только при точечных ударах краска скалывается.

Авто: Toyota Corolla X (E140, E150)
Ivan80
  • Установка:

У меня стоит подогреватель старт турбо с помпой. Поставил сам минут за 30. Плюс подогревателя с помпой — что проще ставить. Те, которые без помпы требуют особого расположения.

Авто: Renault Sandero
PavelTolmachev

Предпусковой подогреватель фирмы «Старт». За 2+ года эксплуатации не было никаких проблем.  Нарвался на подделку «Аляски» в -30 с предпусковым не мог запустить ДВС.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
1Vadya1
  • Скорость прогрева:

В моем авто старт турбо 6 лет отработал. В этом году купил новый, зимой в любой мороз даже свеча не включается, проехал километр и уже тепло. Очень нужная и полезная вещь.

Авто: Fiat Ducato
vlasig
  • Скорость прогрева:

Живу за городом, решил приобрести предпусковой подогреватель двигателя «Старт турбо». Собственно работает отлично, греется быстро, 3кВт, но пока морозов в Хабаровске сильных нет, поэтому особо не проверить.

Авто: Toyota Harrier
Michael-V
  • Установка:

Долгое время не оставлял меня вопрос подогрева двигателя. В итоге выбор пал на «Старт турбо». Отличается от ряда подогревом тем, что устанавливается практически в любом пространственном положении и имея встроенную помпу значительно сокращает время прогрева. Одним словом классная штука! Рекомендую!

Авто: ГАЗ 3102 «Волга»

Отзывы владельцев о продукции Старт

Бренд Старт зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 2 запчасти Старт. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

Старт пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Старт

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Старт:

1. Предпусковой подогреватель Старт - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.8.
  2. Преобразователь ржавчины Старт - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Старт.

Лучшие запчасти Старт

Изделия компании Старт пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Старт

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Старт с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.