Отзывы о запчастях Latonik Для бизнеса

Сайт
latonik.ru
Сравнения
Latonik Автошторки

После покупки авто встал вопрос по тонировке передних боковых стекол. Решил заказать каркасные шторки. Плюсы и минусы расписывать не буду. Только есть один серьезный недостаток который с легкостью может привести к дтп. Если смотреть в боковые зеркала, то идет сильное искажение. Ночью с этим ситуация получше. Особенно раздражает по трассе. Позади движущийся транспорт не видно вообще!

Итог: к покупке никому не советую! Лучше легкую тонировку, чем ездить на угад. В боковые зеркала очень сильно искажают обзор.

Авто: Lexus GX
Latonik Автошторки

Купил бы я их, зная какая будет обзорность — нет. — при прямых лучах света, в водительское зеркало ничего не видно

— в дождь ничего не видно

— вечером при норм погоде, обзорность будет получше

— могут выгореть при палящем постоянно солнце

+ мелкая сетка выглядит достойно и крепко

+ реально защищают от солнца

+ на магнитах снимаются за 5 сек

+ как доп аксессуар сойдёт, но не на постоянку в них ездить (Б-безопасность)

+ внешний вид снаружи

+ в комплекте чехол для хранения.

Авто: Opel Astra
Latonik Автошторки

Увидел в интернете рекламу и не удержался от покупки таких шторок фирмы Latonik. Отличная замена тонировки.

Latonik Автошторки

Шторки на передние очень нравится)

Авто: Daewoo Matiz I
Latonik Автошторки

Давно хотел каркасные шторки поставить на авто, наконец то я их получил. Держатся на магните очень хорошо. Не шатаются, не падают. Чехол в комплекте идет.

Отзывы владельцев о продукции Latonik

Бренд Latonik зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.latonik.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 1 запчасть Latonik. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

Latonik пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Latonik

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Latonik:

1. Автошторки Latonik - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Latonik.

Лучшие запчасти Latonik

Изделия компании Latonik пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Latonik

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Latonik с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.