Отзывы о запчастях LEXAND Для бизнеса

Страна
Сайт
lexand.ru
LEXAND GPS-навигатор

Андроид, куча функций и прочее… Есть «шнурок» для подключению к интернету и прочие «прибамбасы» … Камера, датчик радара (если верить описанию). Последние не пробовал, но о камерах оповещает за сто метров.

Спутники ловит на хорошо. И еще что понравилось — при подключении 3G «свистка» исправно показывает пробки на дорогах в «Navitel»е. Есть установленное приложение «Яндекс-навигатор».

LEXAND GPS-навигатор

C лександом не очень складываются отношения, все-таки это средняя цена и качество (есть 2 их навигатора).

Авто: Jeep Grand Cherokee III (WK)
CoreLione
  • Ошибки в работе:

Приобрел видеорегистратор Lexand LR55. Регистратор полное г… Один минус только то, что видеорегистратор постоянно виснет и нужно зубочисткой нажимать ресет, это очень раздражает.

Авто: Kia Ceed
LEXAND Видеорегистратор

Мне подарили  Lexand LR70. Шарик бомбический! Нет ну правда)) и какая разница как он снимает? Я его только поставила, не проверяла качество видео.

Из минусов: у меня кривые руки и прибацала я его криво и не совсем там где хотела)) а оторвать нельзя, он намертво приклеился и такое чувство, что отдерется вместе со стеклом. По идее в комплекте должна быть запасная наклейка, но по факту я ее не обнаружила.

Из плюсов: шарик крутится и можно направить в любом направлении, даже если кривые руки неправильно приклеили держалку.

Достоинства: Удобство
Недостатки: Комплектация
Авто: Audi A4
Артикул: LR70 Узнать цену
LEXAND Видеорегистратор

Регистратор  Lexand LR-4500. Пишет в Full HD, на небольшой скорости номера встречных машин читает хорошо, полностью им доволен.

Достоинства: Качество
KirillKostin
  • Функционал:

Регистратор купил lexand-lr-16-dual, 2 дня и он у меня. Сегодня установил. Хотел заднюю камеру провести по полу не вышло провода мало, а по потолку хватило. Основная камера отличная снимает высший класс, цикличность записи есть, задняя камера с режимом парковки (линии).

Снимают обе камеры одновременно есть режимы переключения камер, но вот качество не очень при движении задним ходом, в близи все видно. Покупкой доволен.

Авто: Toyota Carina
Артикул: LR-16 Узнать цену
1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции LEXAND

Бренд LEXAND зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://lexand.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 50 отзывов на 2 запчасти LEXAND. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

LEXAND участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 330 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти LEXAND

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы LEXAND:

1. GPS-навигатор LEXAND - 26 отзывов. Оценка PR - 92, средняя оценка - 4.5.
  2. Видеорегистратор LEXAND - 24 отзыва. Оценка PR - 76, средняя оценка - 3.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях LEXAND.

Лучшие запчасти LEXAND

Изделия компании LEXAND занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие GPS-навигаторы - 4 место среди 7 производителей. Набрано 588 голосов.
  2. Лучшие видеорегистраторы - 33 место среди 43 производителей. Набрано 5029 голосов.

Сравнения запчастей LEXAND

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы LEXAND с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: