Отзывы о запчастях ЛРЗ Для бизнеса

Сайт
pramotronic.ru
Сравнения
ЛРЗ Радиатор охлаждения

Купил медный радиатор Лихославского радиаторного завода, весь утыканый штампами ОТК. Поставил и радовался жизни ровно одни сутки. После чего радиатор потек по шву в одном месте. Радиатор я запаял, не сомневался что все будет ок.

Все так и получилось, ровно на неделю, потом радиатор опять потек, правда в другом месте.

alkap0n
  • Теплоотдача:

Осенью потек радиатор охлаждения на машинке. Хотел поставить медный, посмотрел на цены чуть с ума не сошел… но все таки решился потратиться. Купил, поставил - счастлив! На много лучше охлаждение чем у алюминиевого и если, что случится, можно за паять. В общем доволен!

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
ЛРЗ Радиатор печки
Egor105
  • Теплоотдача:

Лихославль медный. Греет ничуть не хуже. Перепробовал все, Оренбург медный побежал через месяц стоковых два выбросил. На сегодняшний день лучше лихославль медного не найти. Один минус у него только то что недельку в машине будет вонять паровозной краской

ЛРЗ Радиатор охлаждения

Установка радиатора с гидроусилителя руля уаза. На акпп вектра. После установки поведение коробаса меня порадувало, передачи начали мягче переключаться и машинка стала порезвей. Кроче я доволен проделанной роботой.

Авто: Opel Vectra

Отзывы владельцев о продукции ЛРЗ

Бренд ЛРЗ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://pramotronic.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 2 запчасти ЛРЗ. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

ЛРЗ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ЛРЗ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ЛРЗ:

1. Радиатор охлаждения ЛРЗ - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.
  2. Радиатор печки ЛРЗ - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ЛРЗ.

Лучшие запчасти ЛРЗ

Изделия компании ЛРЗ пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ЛРЗ

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ЛРЗ с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.