Отзывы о запчастях LUX
4.4
Россия
bagazhnik.ru

Так как дома ремонт, а живу я за городом и дабы не тратить постоянно деньги на доставку таких мелочей как ванная, двери, доски, решил купить багажник на крышу. Взять решил с аэродинамическими дугами от фирмы Lux. Не пожалел что купил его.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Opel Astra

Вот и поставил я багажник, теперь стиль дачмобиль ))). Отзыв о багажнике всем доволен. Начал свистеть от 120 км.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Ford Focus

Возил на своей еврокуб для воды, весит он около 75 кг, высокий… крыша не проминалась. Сами попереины багажника Lux Aero из ашана.

Mazda Capella VI

По опыту прошлого автомобиля, LUX начинает ужасно выть после 100 км/ч.

Honda CR-V

Багажник на крышу фирмы lux в Екатеринбурге наличии стоит 4400 + бесплатная установка! болты креплений вкручиваются прямо в отверстие в дверном проеме, что исключает возможность кражы) форма направляющих аэродинамическая. Шумы на скорочти после 120 км/ч на трассе работают своеобразным ограничителем ) скорее всего шумят крепления багажника! покупкой доволен

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Skoda Fabia

С рождением ребенка встал вопрос о покупке бокса на крышу для частых вылазок на природу и дальних поездок в Крым и на Кавказ. С багажной системой определился, это LUX. Выбрал Люкс, а не атлант по 2-м причинам: резинки в Т образный паз Атланта реагируют с пластиком бокса и охрупчивают его, идут трещины, замочки Атланта проворачиваются отверткой и багажник уносится злодеями. У Люкса болты-секретки. Тоже не бог весть какая защита, но все-же лучше хилых замочков.

Kia Rio

Покупал для Шеви-нивы бюджетный Lux на 440 л. Нормальный бокс, вполне доволен. Использовал несколько раз в год.

Chevrolet Niva

Еще зимой начал искать багажник на крышу ибо предполагал, что летом будет много покатушек. В результате взял с рук багажник lux за 900 руб.+ расходники.За 1600 руб. на авито нашел два велобагажника + заколхозил рейлинг бечевкой. Надо задний рейлинг также обтянуть. За несколько месяцев перевез две кровати, два кресла и несметной количество раз гонял по городу с великами на крыше. Не особо свистит.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Volkswagen Golf

Перед морями решили, что нашего багажника нам может не хватить. Озадачился поисками. В итоге в более менее нормальном ценовом сегменте оказался Lux на штатные рейлинги. Собрал конструктор, в итоге свистит только после 100.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Citroen C4

Установил багажник на крышу фирмы lux, а также крепления для велосипедов той же фирмы. На скорости посторонних звуков не услышал, на мой взгляд стоят довольно надёжно.

Opel Astra
1 2