Отзывы о запчастях LUX

4.4
Россия
bagazhnik.ru
LUX Багажник на крышу

Так как дома ремонт, а живу я за городом и дабы не тратить постоянно деньги на доставку таких мелочей как ванная, двери, доски, решил купить багажник на крышу. Взять решил с аэродинамическими дугами от фирмы Lux. Не пожалел что купил его.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Opel Astra
LUX Багажник на крышу

Вот и поставил я багажник, теперь стиль дачмобиль ))). Отзыв о багажнике всем доволен. Начал свистеть от 120 км.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Модель: Ford Focus
LUX Багажник на крышу

Багажник на крышу фирмы lux в Екатеринбурге наличии стоит 4400 + бесплатная установка! болты креплений вкручиваются прямо в отверстие в дверном проеме, что исключает возможность кражы) форма направляющих аэродинамическая. Шумы на скорочти после 120 км/ч на трассе работают своеобразным ограничителем ) скорее всего шумят крепления багажника! покупкой доволен

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Skoda Fabia
LUX Багажник на крышу

С рождением ребенка встал вопрос о покупке бокса на крышу для частых вылазок на природу и дальних поездок в Крым и на Кавказ. С багажной системой определился, это LUX. Выбрал Люкс, а не атлант по 2-м причинам: резинки в Т образный паз Атланта реагируют с пластиком бокса и охрупчивают его, идут трещины, замочки Атланта проворачиваются отверткой и багажник уносится злодеями. У Люкса болты-секретки. Тоже не бог весть какая защита, но все-же лучше хилых замочков.

Модель: Kia Rio
LUX Багажник на крышу

Еще зимой начал искать багажник на крышу ибо предполагал, что летом будет много покатушек. В результате взял с рук багажник lux за 900 руб.+ расходники.За 1600 руб. на авито нашел два велобагажника + заколхозил рейлинг бечевкой. Надо задний рейлинг также обтянуть. За несколько месяцев перевез две кровати, два кресла и несметной количество раз гонял по городу с великами на крыше. Не особо свистит.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Volkswagen Golf
LUX Багажник на крышу

Перед морями решили, что нашего багажника нам может не хватить. Озадачился поисками. В итоге в более менее нормальном ценовом сегменте оказался Lux на штатные рейлинги. Собрал конструктор, в итоге свистит только после 100.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Citroen C4
LUX Багажник на крышу

Установил багажник на крышу фирмы lux, а также крепления для велосипедов той же фирмы. На скорости посторонних звуков не услышал, на мой взгляд стоят довольно надёжно.

Модель: Opel Astra
1 2

Отзывы владельцев о продукции LUX

Бренд LUX зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://bagazhnik.ru/ .

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 16 отзывов на 1 запчасть LUX. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

LUX пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти LUX

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы LUX:

1. Багажник на крышу LUX - 16 отзывов. Рейтинг PR - 95, средняя оценка - 4.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях LUX.

Лучшие запчасти LUX

Изделия компании LUX занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие багажники на крышу - 3 место среди 7 производителей. Набрано 618 голосов.

Сравнения запчастей LUX

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы LUX с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: