Отзывы о запчастях M-Tex Для бизнеса

Сайт
motex.by
Сравнения
M-Tex Пыльник ШРУС

Я прям в шоке от увиденного. Вся моя работа на смарку. Все что делал и ах я ведь даже не ездил на них пока стояла зиму на улице такое сотворилось. Ладно бы жёстко эксплуатировал, а то стояла просто пока зима и деньги копил на ремонт.

M-Tex Тормозные колодки
Venom484

Не пищат- не холодные, не горячие, тормозят отлично, какое будет отношение к диску покажет время) Артикул: МТ05Р802

M-Tex Ступица

Еду такой по трассе еду, никого не трогаю. Немного притопил 150 км и тут, бац. Загорелся чек ABS, ESP, подкова, на приборной доске. Приехал домой подрубил комп. И что видим. Не корректная работа заднего левого датчика левого колеса.

С утра в магаз за ступицей + датчик. И в гараж… Сняли колесо, добрались до датчика а там картина маслом… Отлител кусок от магнитной ленты на ступице. Она к стати была оригинальная. Вердикт, замена.

Поменял все и ступицу и датчик. Собрали все быстро, прокатился и все пропало.

Авто: Audi A6
Артикул: MT-5455 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции M-Tex

Бренд M-Tex зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://motex.by .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 5 запчастей M-Tex. Средняя оценка составила 3.7 балла из пяти.

M-Tex пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти M-Tex

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы M-Tex:

1. Тормозные колодки M-Tex - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Пыльник ШРУС M-Tex - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 0.5.
  3. Ступица M-Tex - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Пружины подвески M-Tex - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  5. Подшипник ступицы M-Tex - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях M-Tex.

Лучшие запчасти M-Tex

Изделия компании M-Tex пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей M-Tex

К сожалению, чтобы сравнить запчасти M-Tex с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.