Отзывы о запчастях MALO Для бизнеса

Сайт
malospa.it
Сравнения
MALO Пыльник ШРУС

Не сразу заметил и понял, что потёки на колесе это смазка из внешнего шруса, думаю км 400 я проехал на остатках смазки, но узел выдержал, по крайней мере пока. Лопнул пыльник возле малого хомута.

Выбор пал на Мало и не зря. По факту это оказался gkn со спиленными маркировками, которые можно разглядеть на внутренних поверхностях пыльника. А gkn это тот же оригинал. Смазки вложил 140-150 грамм. Артикул 75231.

Авто: Citroen C5
MALO Пыльник ШРУС

Поставил пыльник Malo 230573 на внутренний ШРУС левого привода 2,0/MTX75. Пыльник сел на стакан и вал привода нормально.

Авто: Ford Focus II
MALO Упоры капота

Поменял газовые упоры крышки багажника (хлопушки) ибо с приходом холодов стали совсем вяло поднимать, поставил дешман Malo 127111. По итогу, они тоньше и есть люфт около 5мм (ощущение при закрытии стало будто крышка болтается), но функцию выполняют.

Авто: Ford Galaxy
MALO Тормозные шланги

Лопнул передний левый тормозной шланг при откручивании ступичной гайки.  Приобретена пара шлангов по MALO и поставлены на место, всё прокачено и работает ок!

Авто: Alfa Romeo 156

Отзывы владельцев о продукции MALO

Бренд MALO зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.malospa.it/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 4 запчасти MALO. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

MALO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти MALO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MALO:

1. Пыльник ШРУС MALO - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  2. Тормозные шланги MALO - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Упоры капота MALO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  4. Подушка двигателя MALO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MALO.

Лучшие запчасти MALO

Изделия компании MALO пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей MALO

К сожалению, чтобы сравнить запчасти MALO с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.