Отзывы о запчастях MANOVER Для бизнеса

Сайт
manover-germany.com
Сравнения
MANOVER Рулевые наконечники

Я себе срочно из наличия взял манновер, в итоге выкинул, т. к. При установке с вернулась резьба на конусной части. При том что затягивать динамометрическим ключем.

MANOVER Рулевые наконечники

После года эксплуатации снова появился стук и когда снял колесо, мне предстала следующая картина: Что то не так Пыльник. В итоге наконечник прошел год эксплуатации (не более 10000 км), по качеству пыльник судя по всему полный хлам.

MANOVER Рулевые наконечники

Заказал Manover. На вид все отлично, посмотрим на деле. С установкой особых проблем не возникло, без съёмников делал.

MANOVER Опора амортизатора
Darkystep
  • Резина:

Перед заменой амортизаторов прикупил в довесок опорники, с водительской стороны чуть ли не всю резину выдавило. Взял фирму MANOVER. Выполнена с виду неплохо, качество резины в опорнике хорошее.

Авто: ВАЗ (Lada) 1111 Ока

Отзывы владельцев о продукции MANOVER

Бренд MANOVER зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.manover-germany.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 4 запчасти MANOVER. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

MANOVER пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти MANOVER

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MANOVER:

1. Рулевые наконечники MANOVER - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.3.
  2. Гофра глушителя MANOVER - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Опора амортизатора MANOVER - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Съемник MANOVER - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MANOVER.

Лучшие запчасти MANOVER

Изделия компании MANOVER пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей MANOVER

К сожалению, чтобы сравнить запчасти MANOVER с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.