Отзывы о запчастях MEGUIN

5.0
Германия
meguin.de
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
MEGUIN Моторное масло

Брал машину с ELF, летом в пробках начинала пищать и гореть лампочка. Случайно попал на продавца, кот. постоянно возит Meguin, бренд не раскрученный, меньше затрат на рекламу и меньше возможности подделки.

Сначала брал в канистрах без перевода, сейчас стали привозить в маленьких фирменных бочках беру на розлив.Полусинтетика получается 170 р. литр. Лью 4 года и на др. переходить пока не собираюсь. Рекомендован MB и VW.

И я рекомендую как бюджетный вариант для старых машин. Есть также не плохая синтетика. А фирма немецкая, существует ок. 160 лет, работают в основном на внутр. рынок.

Отзывы владельцев о продукции MEGUIN

Бренд MEGUIN зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.meguin.de/en/ .

В декабре 2019 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть MEGUIN. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

MEGUIN пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти MEGUIN

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MEGUIN:

1. Моторное масло MEGUIN - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MEGUIN.

Лучшие запчасти MEGUIN

Изделия компании MEGUIN пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей MEGUIN

К сожалению, чтобы сравнить запчасти MEGUIN с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.