Отзывы о запчастях Menabo

4.4
Италия
flli-menabo.com
  • Вместительность:

По великому случаю за два дня до поездки в Сочи купил автомобильный бокс Menabo Marathon 460. Очень доволен — влезает реально много вещей. Освободил место в салоне, сделал полноценное спальное место в полный рост. Спали по очереди прямо в дороге. Багажник не новый. И в оригинале его возможно поставить на поперечины скобами шириной 70 мм, пришлось переделать крепёж на 90 мм. Быстрее 130 км/ч не ехал, поэтому постороннего шума от багажника не услышал. Есть замок с ключем, правда открытие багажника только с правой стороны. С порога правой задней двери удобно класть в него вещи.

Модель: Chevrolet Orlando
  • Расход топлива:
  • Вместительность:

Использовал этой зимой бокс mebano вроде 220 см 580 литров для поездки на Домбай, скорость примерно 110 держали, расход увеличился на 0.7-1 л на сотню, больше 120 не ехали, в принципе доволен, 5 комплектов снаряжения (1 пара лыж и 4 борда) легко вошли вместе с болтами, но честно сказать хрупкие они.

Модель: Renault Koleos
Menabo Багажник на крышу

Вот и сделал то, что хотел — заказал и купил крепления для двух велобайков на крышу (багажник). Новые итальянские крепления Menabo Top Bike. Цена оказалась более чем привлекательная — всего 3000 рублей за 2 крепления. Тогда как крепления Туле стоят в 3-4 раза дороже. Продавец объяснил цену тем, что в этих креплениях используются простые фиксаторы без замков и если постоянно их снимать — надевать будет неудобно — вот и такая цена. В общем поставил вчера и мне все понравилось — велики стояли как вкопанные 60 км пробега.

Модель: Honda Civic
  • Вместительность:

Menabo Mania 460 купил для моря. Покрасили мне в цвет! Прошел почти год и поехал в Нижегородские просторы. Хорошая таки штука, много вещей помещается, 75 кг если точнее))

Модель: Opel Zafira
Menabo Багажник на крышу

Купил итальянский Menabo mania 400 - 17000 руб, замок более внушительный, пластик более приятный на ощуп, крашенный в белый глянец, крепится с багажнику лапками из довольно толстого металла, а не как у всех П-образная скоба, в комплекте два ремня-стяжки.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Модель: Honda Odyssey
Menabo Багажник на крышу

Поменял польские поперечины Amos, на итальянские Menabo Tiger. Menabo очень понравились, у меня модель Tiger — с аэродинамическими поперечинами, есть модель Leopard поперечины типа крыло, но их в наличии не было. Крышки, которые закрывают болты с ключом. Поперечины использую в основном для велобагажников.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Модель: Ford Focus
Menabo Багажник на крышу

Прикупил багажник и бокс. Остался верен made in Italy. Багажник (поперечины): FABBRI Viva 2 Black, бокс Menabo Mania DUO 460. В поперечинах заглушки на ключе, бокс открывается с 2-х сторон. Оттенок белого, к сожалению, отличается от цвета машины, но со временем потускнеет, я думаю… Бокс при закрытии защелкивается в 2-х местах. Пока ехал домой 40 км ничего не гремело, не отвалилось.

Модель: Jeep Renegade
Menabo Багажник на крышу

Вот и купил бокс своей маленькой машине. Так как семья состоит из 4 человек, то он нам точно нужен. Даже уже испробовали, очень удобно.

Модель: Ford Focus
Menabo Багажник на крышу

Бокс на крышу автомобиля Menabo Mania 400, размеры: 165x79x37, Грузоподъемность — 75 кг. Минус (на мой взгляд) — одностороннее открывание.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Модель: Infiniti Q50
  • Расход топлива:

menabo 460 duo долго думал, что это ненужная и мешающая в поездках вещь. Но практика показала обратное… Бокс шикарная штука в дальних поездках. Всё вещи в нем, багажник практически пуст… Машина загружена равномерно… поставил итальянский menabo 460 duo, но решил что он маловат и не так аэродинамичен как THULE Dinamik, поэтому купил второй в максимальном размере. Расход с итальянцем увеличивался в районе 1.5 литра с THULE не более литра на сотню. Я доволен, да и в целом вид не портит.

Модель: Toyota Venza
1 2

Отзывы владельцев о продукции Menabo

Бренд Menabo зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.flli-menabo.com/ .

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 11 отзывов на 1 запчасть Menabo. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

Menabo пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Menabo

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Menabo:

1. Багажник на крышу Menabo - 11 отзывов. Рейтинг PR - 100, средняя оценка - 4.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Menabo.

Лучшие запчасти Menabo

Изделия компании Menabo занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие багажники на крышу - 2 место среди 7 производителей. Набрано 618 голосов.

Сравнения запчастей Menabo

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Menabo с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: