Отзывы о запчастях METAL-INCAR

Отзывы о запчастях METAL-INCAR

У меня на предыдущей 9-ке (21093i) лет 10 тому назад стоял Metal Incar в пластмассовом (!) корпусе. Год отработал идеально — зимой и летом +90С по БК, очень тепло было, а на вторую зиму начал занижать — классические +81С. +Потом начал пропускать ОЖ в месте стыка половинок.

Был стальной метал инкар через 2 месяца заклинил, поставил хефер на 85 гр и проблем нету.

• ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

Напишите свой отзыв про METAL-INCAR

Из моего опыта польский Metal-Incar самый долговечный.

• ВАЗ (Lada) 2102

Взял польский Metal-Incar в тонкостенном металлическом корпусе. Давно уже беру только эти термостаты, на белом Москвиче на таком была система собрана, на этом Москвиче такой же трудится почти со времен покупки, на Ниве тоже такой термостат стоит. Ни одного отказа не было.

• Москвич

Советую metal incar, отличный термоэлемент.

Заказывал Metal-Incar в метал корпусе и работает отлично, два года отработал без проблем, дальше не знаю продал машину.

• Chevrolet Niva

Махнул термостат, поставил заводской metal incar — ушла проблема быстрого нагрева до срабатывания ветиков, грелась буквально на светофорах или минутных пробках.

• Chevrolet Niva

Из термостатов старого образца хорошо зарекомендовал себя польский metal incar на 87 градусов, в латунном корпусе. Долго с ним проездил, исправно работал, а 82 термостат пока самый качественный это лузар на 92 градуса.

• ВАЗ (Lada) 21099

Поставил термостат METAL-INCAR 10.2120.10. Спустя пол часа по трассе температура стабилизировалась на 81 — 82 на улице +2 с печкой на первой скорости и температуре 30 держится 78 — 80.

Советую термостат купить польский Metal Incar на 83 градуса. У меня такой же стоит, очень им доволен, в салоне жара.

• ВАЗ (Lada) 2107

Напишите свой отзыв про METAL-INCAR