Отзывы о запчастях Micron Air Для бизнеса

Сайт
corteco.com
Сравнения
Micron Air Салонный фильтр

Как то купил на пробу MC593-2 от MICRON AIR — откровенное картонное убожество. На месте не держится, образуется большая щель, из гнезда выпадает — НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Micron Air Салонный фильтр

Заказывал по оригинальному пежовскому номеру. Всегда приезжал валео, а теперь вот это. На вид хороший. Артикул на самом фильтре Micron Air 9684377080.

Отзывы владельцев о продукции Micron Air

Бренд Micron Air зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.corteco.com/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 2 запчасти Micron Air. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

Micron Air пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Micron Air

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Micron Air:

1. Салонный фильтр Micron Air - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  2. Масляный фильтр Micron Air - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Micron Air.

Лучшие запчасти Micron Air

Изделия компании Micron Air пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Micron Air

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Micron Air с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.