Отзывы о запчастях MOPAR Для бизнеса

mopar.com
Сравнения
MOPAR Втулки стабилизатора
Maxpro29

У меня мопар уже второй год, более 60тыс км, все отлично. До этого стояли тоже Мопар, их меняли еще в 2008 году, отходили 200тыс км.

Авто: Chrysler Concorde
MOPAR Масло АКПП
DSG555
  • Работа трансмиссии:

Моторное Лукойл хорошее масло, но АТФ думаю не лучше MOPAR. АКПП у Сайбера с родным мопаровским масло хорошо работает, цена/качество.

Авто: ГАЗ Volga Siber
MOPAR Моторное масло
Likanin

Отличное масло, в свое время заливал его на свой Jeep, очень понравилось как на нем работает автомобиль. Угар в пределах нормы, машина работает стабильно. Сейчас его же лью и в Chrysler, все отлично. Работает машина спокойно безе перебоев. Очень рекомендую!

Авто: Jeep

Отзывы владельцев о продукции MOPAR

Бренд MOPAR зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.mopar.com/en-us.html .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 6 запчастей MOPAR. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

MOPAR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти MOPAR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MOPAR:

1. Амортизаторы MOPAR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  2. Герметики MOPAR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Рулевые наконечники MOPAR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Масло АКПП MOPAR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Моторное масло MOPAR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MOPAR.

Лучшие запчасти MOPAR

Изделия компании MOPAR пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей MOPAR

К сожалению, чтобы сравнить запчасти MOPAR с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.