Отзывы о запчастях Morimoto Для бизнеса

Сайт
morimotohid.com
Сравнения
Morimoto Линза

Практически год прошло как я ездил на линзах моримото, но потом начало все потихоньку отказывать, то блок перегорел, то что, то с проводкой, что павая линза дальний не включала.

Авто: Mitsubishi Lancer IX
Morimoto Линза

То, что предлагают в авенсис к хэлла никакого отношения не имеют. Монолинзы моримото светят в разы лучше и заведомо избавляешь себя от залипания дальнего света.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106

Отзывы владельцев о продукции Morimoto

Бренд Morimoto зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.morimotohid.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 3 запчасти Morimoto. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

Morimoto пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Morimoto

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Morimoto:

1. Линза Morimoto - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.
  2. Противотуманки (ПТФ) Morimoto - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Блок розжига Morimoto - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Morimoto.

Лучшие запчасти Morimoto

Изделия компании Morimoto пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Morimoto

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Morimoto с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.