Отзывы о запчастях MOTHERS Для бизнеса

Сайт
mothers.com
Сравнения
Yrich1

Матовый налет убирает полироль для алюминиевых и магниевых деталей 142 г Mothers MS05100. Придает блестящее сияние колесным дискам и аксессуарам из алюминия, магния, латуни и большинства других сплавов. Она настолько сильна, что способна придать блеск практически любой необработанной металлической поверхности, при этом может применяться при регулярной полировке.

Важно: Убедитесь, что поверхность (особенно колесные диски) не покрыта бесцветным защитным лаком. Для этого нанесите небольшое количество полироли на ткань и потрите поверхность. Если ткань стала черной, значит защитный лак отсутствует и можно использовать данную полироль.

eXprom

Решил отполировать фары. Для удобства полировки снял фары. Полироль Mothers. По инструкции намазать, подождать пока высохнет, отполировать. Т.к. у меня были царапины и сильно пожелтевшие, я зашкурил фары 2000й шкуркой. После шкурения нанес полироль. Полировал болгаркой с паролоновым диском. Этап полировки повторил по 4 раза.

Результат на лицо! Все оказалось намного проще чем я думал. Полироль советую, отлично справилась с зашкуренной поверхностью.

Авто: Nissan Stagea
Alex93
  • Запах:

После полироля Sonax оставляющего разводы и потеки от воды, приобрел полироль Mothers. Применение элементарное, легкий приятный запах. Превосходно возвращает настоящий черный цвет, сильный антистатический эффект — пыль как бы скатывается:) Но он совсем не матовый: ( Блестит на солнце как яйки породистого кота.

Demian71

Именно эта полироль понравилась мне больше всего! Легко располировывается, отличный блеск, очень хороший гидрофоб! Хватает на пару месяцев!

Авто: Nissan Murano

Отзывы владельцев о продукции MOTHERS

Бренд MOTHERS зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://mothers.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 1 запчасть MOTHERS. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

MOTHERS пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти MOTHERS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MOTHERS:

1. Полироли MOTHERS - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MOTHERS.

Лучшие запчасти MOTHERS

Изделия компании MOTHERS пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей MOTHERS

К сожалению, чтобы сравнить запчасти MOTHERS с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.