Отзывы о запчастях MV-PARTS Для бизнеса

mvparts.pt
Сравнения
MV-PARTS Комплект ремня ГРМ
MiGenn

Про комплект МВ ПАРТС у меня на Волге стоит. Пробег около 60к, правда ремень я поставил Goodyear. Нареканий нет, только болты в комплекте паршиаые, сталь пластилин 3, я оставил родные.

Авто: ГАЗ
MV-PARTS Тормозные диски

Месяца 3 назад я менял диски и колодки, по совету MHerz, я поставил mv-Parts диски этой фирмы, они перфорированные и с насечками, и колодки Akebono. Итог я очень доволен, как тормозят.

Авто: Infiniti
MV-PARTS Ступица
MishanTAHOE900

Умерла правая ступица. Проехала эта ступица почти 106000 км. Естественно, я даже не думал, какую ступицу брать взамен, естественно такую же.

Отзывы владельцев о продукции MV-PARTS

Бренд MV-PARTS зарегистрирован в стране Тайвань. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.mvparts.pt .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 5 запчастей MV-PARTS. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

MV-PARTS пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти MV-PARTS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MV-PARTS:

1. Шкив коленвала MV-PARTS - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Тормозные диски MV-PARTS - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Ступица MV-PARTS - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Ролик натяжителя приводного ремня MV-PARTS - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  5. Комплект ремня ГРМ MV-PARTS - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MV-PARTS.

Лучшие запчасти MV-PARTS

Изделия компании MV-PARTS пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей MV-PARTS

К сожалению, чтобы сравнить запчасти MV-PARTS с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.