Отзывы о запчастях НИРФИ Для бизнеса

Страна
Сайт
samoblok.ru
НИРФИ Блокировка дифференциала

Ставил Нирфи, хватило тысяч на 70, потом как обычный стал работать и с большим люфтом, я бы не стал брать больше, самый лучший это с кнопки.

Авто: ГАЗ Газель
НИРФИ Блокировка дифференциала

Снял я этот самоблок. Ни чего плохого сказать про него не могу. Он работал и работает. Прекрасно себя показал. Есть одно НО! Которое мне не давало покоя в последнее время. Это люфт в редукторе (в принципе это у всех самоблоков) НО БЕСИТ!

Авто: Great Wall Hover
НИРФИ Блокировка дифференциала

Перед продажей моста решил проверить его состояние. Все оказалось в порядке кроме самоблока. Проехал на нем около 30 тыс км. Сломалась одна из шайб и кусок разворотил червяки. Не так хорош оказался самоблок и таких поломок немало.

Авто: SsangYong Rexton
НИРФИ Блокировка дифференциала

Прикупил опять самоблок НИРФИ. За три дня после ремонта проехал около 400 километров, съездил в соседний город Стерлитамак, тишина, вот оно счастье )))

Авто: SsangYong Kyron
НИРФИ Блокировка дифференциала

Плюсы бюджетно, работают нормально, из минусов на 4WD по не гололеду плохо управляется и при диагональном вывешивании не работает. А так меня устраивает во всем.

Авто: Isuzu
1 2

Отзывы владельцев о продукции НИРФИ

Бренд НИРФИ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://samoblok.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 17 отзывов на 1 запчасть НИРФИ. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

НИРФИ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти НИРФИ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы НИРФИ:

1. Блокировка дифференциала НИРФИ - 17 отзывов. Оценка PR - 76, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях НИРФИ.

Лучшие запчасти НИРФИ

Изделия компании НИРФИ занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие блокировки дифференциала - 5 место среди 6 производителей. Набрано 456 голосов.

Сравнения запчастей НИРФИ

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы НИРФИ с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: