Отзывы о запчастях NOBEL Для бизнеса

Страна
Сравнения
NOBEL Тормозные колодки
SchumacherGT

Недавно поставил себе феродо красные, да этого были NOBEL на мой взгляд NOBEL более устойчивые к перегреву, да и помягче они! Один только минус поскрипывают иногда и то только пока новые!

NOBEL Рулевые наконечники

Сегодня наш автослесарь подогнал мне пару новых рулевых наконечников Nobel. Написано Made in Germany. Сделаны вполне добротно.

Авто: Москвич Святогор

Отзывы владельцев о продукции NOBEL

Бренд NOBEL зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 4 запчасти NOBEL. Средняя оценка составила 2.8 балла из пяти.

NOBEL пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти NOBEL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы NOBEL:

1. Тормозные колодки NOBEL - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Помпа NOBEL - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  3. ШРУС NOBEL - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.
  4. Рулевые наконечники NOBEL - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях NOBEL.

Лучшие запчасти NOBEL

Изделия компании NOBEL пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей NOBEL

К сожалению, чтобы сравнить запчасти NOBEL с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.