Отзывы о запчастях NOCO Для бизнеса

Сайт
no.co
Сравнения
NOCO Пусковое устройство

По заявлению производителя NOCO GB40 выдаёт 2.1 Ампера через USB. Нагрузка в 1Ампер, выдаёт по приборчику 0,98А. При нагрузке в 2 Ампера выдавало от 1.84А до 1.98А. Согласно приборчику пока он работал выдача гуляла от 1,84А до 1,98А.

Делаю вывод, что производитель указал достоверную информацию по поводу выходной силы тока в 2.1А.

Авто: Alfa Romeo 147
Артикул: GB40 Узнать цену
NOCO Зарядное устройство

Мой зарядник Noco Genius. Даже новые аккумуляторы только принесённые из магазина этот «умный» зарядник подзаряжал несколько часов. Мой «бустер» — Stanley Simple Start. Всегда со мной в машине уже больше 4х лет. Спокойно заводит дизель моего ГАЗ-69. Сколько раз он выручал соседей — не пересчитать.

Авто: ГАЗ
NOCO Зарядное устройство

Сегодня прикупил автоматическое З.У. NOCO GENIUS G3500eu. Упаковано всё очень добротно, само устройство визуально сделано очень качественно, провода толстые, оплётка мягкая.

Авто: BMW 5er
Артикул: G3500EU Узнать цену
NOCO Зарядное устройство

Старая отцовская трансформаторная зарядка уже морально и физически устарела, решили купить что то новое и функциональное, выбор пал на NOCO GENIUS5. Всем советую, стоит своих денег 100%.

Авто: Opel Astra

Отзывы владельцев о продукции NOCO

Бренд NOCO зарегистрирован в стране Норвегия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://no.co .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 2 запчасти NOCO. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

NOCO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти NOCO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы NOCO:

1. Зарядное устройство NOCO - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Пусковое устройство NOCO - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях NOCO.

Лучшие запчасти NOCO

Изделия компании NOCO пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей NOCO

К сожалению, чтобы сравнить запчасти NOCO с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.