Отзывы о запчастях Nolden Для бизнеса

Сайт
noldengmbh.de
Сравнения
AlexeyVRN

Ещё по зиме прикупил и установил лучшие на мой взгляд ДХО для Фокуса 3 дорестайл. Все отлично было: 100% яркости при запущенном двигателе и 50% при габаритах. Что-то пошло не так: заводишь горят, секунд через 7 гаснут. На габаритах горят в 50% все отлично. Без габаритов не запускаются(((.

Nolden ДХО

Поставил ДХО типа штатных «Nolden Cars and Concept», при включенных габаритах начинается мерцание, при выключенных все ОК!

Авто: Ford Focus
Nolden ДХО

Заехал недавно Land Cruiser 200 с не работающими ДХО Nolden, при ближайшем рассмотрении оказалось, что эти огни подделка.

Авто: Toyota Land Cruiser 200 Series
Nolden Противотуманки (ПТФ)
AvguR
  • Светоотдача:

Приобрел светодиодные противотуманные фары на Спорта жены. На мыле очень понравился свет. Противотуманные фары серии Nolden M184/90910L-NC LED Fog Light Modul «Series 910».

Авто: Mercedes
Артикул: M184 Узнать цену
Nolden ДХО

ДХО. Модель Nolden 25:182. 5 диодов. Свет по спектру немного отличается от штатного ксенона, но смотрится хорошо.

Авто: Mitsubishi Outlander
Nolden ДХО

Я поставил НОЛДЕН, тонированные — офигенно смотрятся там внизу, пока не горят их и не видно, полностью черные.

Авто: Audi Q7

Отзывы владельцев о продукции Nolden

Бренд Nolden зарегистрирован в стране Австралия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.noldengmbh.de .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 2 запчасти Nolden. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

Nolden пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Nolden

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Nolden:

1. ДХО Nolden - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.
  2. Противотуманки (ПТФ) Nolden - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Nolden.

Лучшие запчасти Nolden

Изделия компании Nolden пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Nolden

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Nolden с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.