Отзывы о запчастях NORDIX Для бизнеса

Сайт
akbkorea.ru
Сравнения
NORDIX Аккумулятор

Отъездил 5 лет, с ним автомобиль всегда прекрасно заводился, так что можете смело ставить, только нужно брать у проверенных продавцов, так как есть огромный шанс попасть на подделку. У меня от этой батареи только положительные впечатления, я остался доволен!

NORDIX Аккумулятор

Долго парился с выбором аккумулятора перед зимой и выбор пал на Nordix. Цена более чем приемлимая. Рискнул и доволен как слон. Вот уже 2 год нет проблем с запуском зимой.

Серега
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Нужен был AGM аккумулятор. Дороговато конечно, в принципе как и все АГМ аккумуляторы, но по качеству надёжности все слава Богу хорошо с ним.

Отзывы владельцев о продукции NORDIX

Бренд NORDIX зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://akbkorea.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 2 запчасти NORDIX. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

NORDIX пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти NORDIX

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы NORDIX:

1. Аккумулятор NORDIX - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  2. Антифриз NORDIX - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях NORDIX.

Лучшие запчасти NORDIX

Изделия компании NORDIX пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей NORDIX

К сожалению, чтобы сравнить запчасти NORDIX с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.