Отзывы о запчастях Новосибирский инструмент Для бизнеса

4.7
Рейтинг производителя
Сравнения
Новосибирский инструмент Набор инструментов

Мне друзья на днюху дарили комплект головок (у меня перед этим списюрили некоторые гомосексуалисты), а я как раз движок собирался перебирать. Так до сих пор доволен набором. Хотя набор новосибирский, а трещетка, две свечных головки (для карба и инжа), удлинитель доукомплетованы (импортные).

Новосибирский инструмент Набор инструментов
Konstares

Пользуюсь ключами с клеймом «Сделано в СССР» Новосибирского инструментального завода (даже и не знаю существует он сейчас или нет) за более чем 40 летнею эксплуатацию ни одной поломки ключей, в том числе и газовым, он гораздо удобней Стиллсона (две ручки а не одна).

Новосибирский инструмент Набор головок
OleshVV

Покупал ещё когда была Ока в 2008 году Новосибирского инструментального завода, потом отдельно докупил недостающие головки до более полного ряда, всё влезло в штатный футляр. Трещотка работает, но к слову, довольно поганая конструкция, могли бы уж предложить что-то новое. А вот металл весь в новосибирском инструменте качественный, до сих пор в работе, если где надо силу приложить не задумываясь — то это новосибирскими головками.

Авто: Daewoo Nexia

Отзывы владельцев о продукции Новосибирский инструмент

Бренд Новосибирский инструмент зарегистрирован в стране . Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 2 запчасти Новосибирский инструмент. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

Новосибирский инструмент пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Новосибирский инструмент

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Новосибирский инструмент:

1. Набор инструментов Новосибирский инструмент - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.
  2. Набор головок Новосибирский инструмент - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Новосибирский инструмент.

Лучшие запчасти Новосибирский инструмент

Изделия компании Новосибирский инструмент пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Новосибирский инструмент

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Новосибирский инструмент с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.