Отзывы о запчастях OEM Geely Для бизнеса

Китай
Сравнения
OEM Geely Подушка двигателя
sdna73

Месяц назад поменял заднюю опору ДВС (брал оригинальную). Вчерашний осмотр выявил разрыв сайлентблока этой опоры, снова требуется замена.

OEM Geely Подушка двигателя
Capule7

Эта задняя опора гавно гавном. Протопталась уже через 15000 км. Когда ставил, втулка сайлента была 3 см сверху, 5 снизу. Когда снимал, стало наоборот.

OEM Geely Тормозные диски
msibuntar
  • Биение:

Всё прекрасно знают какого «прекрасного» качества тормозные диски у Атласа. Очень надоела вибрация при торможении, решил их заменить.

Авто: Geely
OEM Geely Шкив коленвала

Я мало проехал — 2 тыщи км где-то. Но никаких нареканий за это время. Он без резинки, там расслаиваться нечему)). Ну и метки для выставления зажигания на нем нет, но я когда-то наслух выставил и нормально, детонации нет, расход сейчас уже нормальный, тяга тоже хорошая.

Авто: Toyota Corolla VII (E100)
Пробег: 2000 км
OEM Geely Фары
Просто Димон
  • Герметичность:
  • Прозрачность:

Купил фары покупал и в Avtoto.ru, emex.ru под данным артикулом приходит не оригинал. Пробег 10-15к уже сменил в двух фарах лампочки. Пластик говеный, по сравнению с настоящим оригиналом. Запомните что автозапчастей GEELY нет! Приходит whcq или lykmc обычно под видом оригинала. Пойдёт. В общем на габаритах надо сразу цоколь подгинать.

OEM Geely Комплект сцепления
andrewldv

Я свою ласточку продал, 200 тыщ почти и в сцепу я не лазил, с родным продал, авто брал новым с салона, и рулевые с шаровыми родные тоже стояли, молодцы китайцы, у меня только позитивные воспоминания остались от джильки.

Авто: Geely
Пробег: 200000 км

Отзывы владельцев о продукции OEM Geely

Бренд OEM Geely зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 7 запчастей OEM Geely. Средняя оценка составила 2.9 балла из пяти.

OEM Geely пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти OEM Geely

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы OEM Geely:

1. Подушка двигателя OEM Geely - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.
  2. Шкив коленвала OEM Geely - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Регулятор холостого хода OEM Geely - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  4. Фары OEM Geely - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  5. Салонный фильтр OEM Geely - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях OEM Geely.

Лучшие запчасти OEM Geely

Изделия компании OEM Geely пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей OEM Geely

К сожалению, чтобы сравнить запчасти OEM Geely с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.