Отзывы о запчастях OEM КАМАЗ Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Сравнения
OEM КАМАЗ Противотуманки (ПТФ)
Nemov89
  • Светоотдача:

Не мог найти родные провотуманки, как они плоские встают без выреза в кузове. Или с ценой космической находил. Искал по размеру, подошли от камаза. Их 2 вида: с гладким и рифленым стеклами.

Сначала вставил с гладким (с прозрачным) стеклом, свет мне не понравился, так как эта фара светит лучём, а не рассеевает как надо. Купил с рифленым стеклом, эти подошли как родные. Под сами противотуманки все таки пришлось вырезать кузов.

Для чего я ими заморочился… Когда включаешь дальний свет, пятно засвета получается на приличном расстоянии от бампера самой машины, а хотелось что бы пятно света было перед самым носом у машины. (Так как часто езжу на рыбалку по бездорожию.)

Свет получился бомбический, так как на каждую фару установил реле.

OEM КАМАЗ Моторное масло

Лично я, когда продаваемые в магазинах масла класса 15W40 стали отличаться стабильной нестабильностью, то я плюнул на них и стал лить «камазовское». Все было в общем-то нормально, но в морозы стартеру не хватало сил прокрутить «колено».

Авто: ВАЗ (Lada)
OEM КАМАЗ Радиатор охлаждения

После того как зацепил прицеп сразу стала проблема охлаждения. Теперь все подъемы на полный газ даже с грузом под 30 тонн…

Авто: КАМАЗ 5

Отзывы владельцев о продукции OEM КАМАЗ

Бренд OEM КАМАЗ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 4 запчасти OEM КАМАЗ. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

OEM КАМАЗ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти OEM КАМАЗ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы OEM КАМАЗ:

1. Моторное масло OEM КАМАЗ - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Противотуманки (ПТФ) OEM КАМАЗ - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  3. Радиатор охлаждения OEM КАМАЗ - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Амортизаторы OEM КАМАЗ - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях OEM КАМАЗ.

Лучшие запчасти OEM КАМАЗ

Изделия компании OEM КАМАЗ пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей OEM КАМАЗ

К сожалению, чтобы сравнить запчасти OEM КАМАЗ с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.