Отзывы о запчастях Optibelt Для бизнеса

Сайт
optlbelt.ru
Сравнения
Optibelt Ремень ГРМ

Optibelt — рекомендую. У меня на Вольво ГРМ и приводной стоят Optibelt. Уже несколько лет трудятся. Всё нормально. Их не подделывают пока.

Авто: Volvo XC70
Optibelt Ремень ГРМ

У меня сейчас стоит дешманский ремень Ростеко, связывался с ними мол чей ремень с свои коробки пакуете? Ответили — оптибелт, немецкий говорят, нареканий не было, ну а мне чо? У меня не гнет клапана, можно и потестить) пока ходит норм.

Optibelt Ремень ГРМ

Поставил гейцовские ремни и 20 тысяч не проехал начали свистеть, полез натянуть, а они стали как пластмасовые пришлось минять, поставил оптибелт и забыл что такое свист ремней.

Авто: Hyundai Tucson
Romion

Месяц назад заменил ремень ГРМ (030109119H) на неоригинальный «Optibelt» и натяжной ролик (030109243D) на неоригинальный «Meyle Products», есть подозрения что это все из Китая. До меня замены небыло и проехал после замены 1000 км. Результат на фото.

Фото конечно "отличное" но даже так видно что ремень подделка. У нас ремень после 20.000 выглядит как новый.

Optibelt Ремень ГРМ

На ГРМ стоит Optibelt, прошел уже 115 тыс.км. потрескался уже.

Странные люди-может еще подождете 100.000 и претензии высказывать будите?! Масло в двигателе наверное меняете тоже после тысяч 30 и говорите -"что то темное стало?"

Optibelt Ремень ГРМ

Ремень ZRK 1216 Двигатель BSE 1.6 пробег на ремне уже около 15000 - как новый. Плохо что сейчас его достать трудно. В качестве ремней уверен-так как видел в каких условия они работают (портовые мобильные краны там они стоят на дизелях, молотят не выключаясь, все в масле и им все пофиг.

1 2

Отзывы владельцев о продукции Optibelt

Бренд Optibelt зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://optlbelt.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 13 отзывов на 4 запчасти Optibelt. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

Optibelt пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Optibelt

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Optibelt:

1. Ремень ГРМ Optibelt - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Комплект ремня ГРМ Optibelt - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  3. Приводной ремень Optibelt - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Прокладка коллектора Optibelt - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Optibelt.

Лучшие запчасти Optibelt

Изделия компании Optibelt пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Optibelt

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Optibelt с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.