Отзывы о запчастях PEKAR Для бизнеса

Страна
Сайт
tmpekar.ru
PEKAR Топливный насос

Добротный насос, нормального качества. На газ 66 встает без проблем, ресурс проверен на 4 машинах, все норм. Минус только за подкачку, она находится внизу и неудобная.

Авто: ГАЗ
PEKAR Топливный насос

Пользовался не раз данным бензонасосом, не знаю ребят как он у вас не ломается по 300 тыщ...у меня и у моего друга пекари все время то работают то не работают..устал уже от них.

PEKAR Топливный насос

По моему мнению из всех запчастей, что производит Pekar топливные насосы - самое лучшее, что у них есть. Это как у хорошего кондитера - все торты хороши, но есть самый - самый. Так и у Пекар. У меня своё небольшое СТО знаю про что говорю.

PEKAR Топливный насос

Стоит уже 7 лет оригинальный топливный насос pekar. Никаких проблем с ним по сей день не было. Доволен. Главное перед покупкой на подлинность проверяйте по штрих-коду.

PEKAR Топливный насос

Сколько раз уже покупал з.ч от Pekar - всегда качественные. Ставятся легко, никаких проблем в процессе эксплуатации нет. Заводские оригиналы с их бешенными ценами давно уже не брал.

PEKAR Топливный насос

У меня пекаровский седьмой год стоит. Плохой бы был - давно поменял бы.

PEKAR Помпа

У меня было что на холостых температура обдува в салоне падала, пока обороты не добавить. Дело было в помпе Пекар с ее маленькими лопастями, поменял на ЗМЗ и прошло. И температура по БК тоже уменьшалась на датчике.

Отзывы владельцев о продукции PEKAR

Бренд PEKAR зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://tmpekar.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 193 отзыва на 18 запчастей PEKAR. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

PEKAR участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 452 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти PEKAR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы PEKAR:

1. Топливный насос PEKAR - 84 отзыва. Оценка PR - 86, средняя оценка - 4.2.
  2. Помпа PEKAR - 20 отзывов. Оценка PR - 59, средняя оценка - 3.4.
  3. ДМРВ PEKAR - 15 отзывов. Оценка PR - 60, средняя оценка - 3.4.
  4. Термостат PEKAR - 11 отзывов. Оценка PR - 66, средняя оценка - 3.6.
  5. Радиатор печки PEKAR - 10 отзывов. Оценка PR - 73, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях PEKAR.

Лучшие запчасти PEKAR

Изделия компании PEKAR занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие топливные насосы - 1 место среди 18 производителей. Набрано 2078 голосов.
  2. Лучшие ДМРВ - 6 место среди 8 производителей. Набрано 479 голосов.
  3. Лучшие термостаты - 13 место среди 16 производителей. Набрано 2260 голосов.

Сравнения запчастей PEKAR

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы PEKAR с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: