Отзывы о топливных насосах PEKAR

Шум:

23 отзыва

PEKAR
Россия

По моему мнению из всех запчастей, что производит Pekar топливные насосы - самое лучшее, что у них есть. Это как у хорошего кондитера - все торты хороши, но есть самый - самый. Так и у Пекар. У меня своё небольшое СТО знаю про что говорю.

Добротный насос, нормального качества. На газ 66 встает без проблем, ресурс проверен на 4 машинах, все норм. Минус только за подкачку, она находится внизу и неудобная.

ГАЗ

Стоит уже 7 лет оригинальный топливный насос pekar. Никаких проблем с ним по сей день не было. Доволен. Главное перед покупкой на подлинность проверяйте по штрих-коду.

Электрические бензонасосы рулят. Стоят где-то 2600 рублей. Сейчас может и больше.

Сколько раз уже покупал з.ч от Pekar - всегда качественные. Ставятся легко, никаких проблем в процессе эксплуатации нет. Заводские оригиналы с их бешенными ценами давно уже не брал.

Поставил Пекар. Хорошо заранее подсказали, что у оригинального бензонасоса диафрагма должна быть красного цвета. Нашёл не с первого раза, хочу сказать, что "умельцы" подделывают всё и везде. Нашёл оригинальный. Работает норм.

Поддерживаю мнение о качестве топливных насосов от Пекар. В нашем сервисе последнее время этот производитель выдавил всех остальных - клиенты диктуют свои условия) У многих уже служат эти насосы лет по пять - семь. Когда качество хорошее, то и переплачивать не стоит за какой нибудь импортный бренд, с этим согласны практически все.

Не люблю когда машина преподносит сюрпризы. Да еще так не вовремя. Приехал к другу на 10 минут, а уехать не смог. Стартер крутит, а машина не заводится, как будто бензина нет. Пришлось откладывать все дела и заниматься ремонтом. Забежал в первый попавшийся магазин, взял насос Пекар. Доверился продавцу, который его нахваливал. В итоге 2 года работает без нареканий. Я приятно удивлен. Получается, Пекар довольно не плохая фирма.

Пекаровский топливный насос отличается живучестью и качеством. Стоит на Жигулях, служит седьмой год, без претензий. Производитель держит марку качества при этом не задирая ценники. Радует, что у нас есть ещё производители, которым можно доверять и которые сами производят запчасти. Так что стоит покупать.

ВАЗ (Lada)
1 2 3

Напишите свой отзыв о топливных насосах PEKAR

Сравнения топливного насоса PEKAR
Другие топливные насосы
Популярные запчасти PEKAR

Что мы знаем о топливных насосах PEKAR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://tdpekar.ru/.

В августе 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о топливных насосах PEKAR. Запчасть занимает 1 позицию в рейтинге с оценкой 100 баллов (из 100), опережая топливные насосы WALBROMeat&Doria.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 23 отзывов и 80 голосов. 22 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 (из 5). Голоса распределились так: 80 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных насосов PEKAR:

1. Шум - свойство запчасти производить шум - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Топливный насос PEKAR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные насосы PEKAR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• PEKAR на 4 месте в авторейтинге топливных насосов для: ВАЗ (Lada) Kalina .

Топливный насос PEKAR в сравнении

На PartReview доступны 8 сравнений топливных насосов PEKAR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи топливные насосы лучше: PEKAR или WALBRO, PEKAR или MASUMA, PEKAR или Patron, PEKAR или VDO, Stellox или PEKAR .