Отзывы о запчастях Prosport Для бизнеса

Страна
Китай
Сравнения
Prosport Резонатор

Все что я заметил после его установки + установки прямотока NEX серии «Элит» (очень тихий кстати, слегка басит) — это увеличение выхлопа: поток газов чувствуется на растоянии 50-80 см от глушителя. Прибавки к мощности — весьма спорные. ИМХО на 3000 оборотах мотор как то ровнее работает, но это все субьективно.

Prosport Шины
Antonio5

Так себе! Это французкие шины. Сезон отходили! Достойные шины! Жестковаты, шумят но не сильно. Зато дорогу держат хорошо!

Prosport Высоковольтные провода
brakez
  • Прочность провода:

Поставил провода prosport, не покупайте себе высоковольтные провода этой фирмы! В моём случае один из проводов рассыпался, из колпачка вылетели все внутренности.

Prosport Щетки стеклоочистителя

Купил себе гомно проспорт. Сами щетки чистят неплохо, но вот болтаются очень сильно и сами железки о стекло трут, т.к. они меньше чем стандарт. Купил себе валио. Доволен поуши, но они стоят дорого.

Prosport Глушитель
LinX36rus

Я себе приобретал ProSpor предназначенную для ВАЗ 21099. Тачку приобрёл в 2009-ом и в конце осени поставил. Проездил с ним до 2011-ого, пока крепления не отгнили.

Prosport Фары

О фарах Pro Sport. КАКОВО было моё удивление… КОГДА я сел за руль (дождавшись сумерек) и поехал… Фары светят СУПЕР. Вобщем не пожалел ни сколички.

Prosport Поворотник
Qiller

Уже год (2 зимы) отъездил с такими задними фонарями. Сделано всё ОЧЕНЬ каечественно из отличных материалов. Ничего не коробится и не царапается. Все фонари герметичные — в отличие от штатной оптики ни вода, ни пыль во внутрь не попадает. Внешний вид идеальный.

А уж электрика (колодки и патроны пол лампы) — вообще идеал для машины. Все контакты лужёные «стаканного» типа, с хорошей пружиной. В результате пропадание контакта не может быть по-определению, в отличе от штатной оптики. Так, что Pro-Sport овская оптика стоит своих денег!

Авто: Subaru Legacy V (BM,BR)
Prosport Тормозные диски

Когда была 10-ка, то родные тормозные диски умерли очень быстро. Взамен поставил вентилируемые тормозные диски Pro-Sport (ещё из первых серий) с колдками Ferodo racing. Ну ОЧЕНЬ доволен был. Отъездил 30 тыс. Никаких проблем! Так в итоге и продал.

Отзывы владельцев о продукции Prosport

Бренд Prosport зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 8 запчастей Prosport. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

Prosport пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Prosport

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Prosport:

1. Высоковольтные провода Prosport - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.5.
  2. Щетки стеклоочистителя Prosport - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  3. Тормозные диски Prosport - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Шины Prosport - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  5. Резонатор Prosport - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Prosport.

Лучшие запчасти Prosport

Изделия компании Prosport пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Prosport

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Prosport с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.