Отзывы о запчастях PROTEC Для бизнеса

Сайт
ksmprotec.com
Сравнения
PROTEC Вакуумный усилитель тормозов

После «девятки» тормоза на 21124 сильно удивили… Заменил вакуумник (геморройное занятие на «10») на ПроТековский, а сзади выкинул нахрен эти барабаны и установил дисковые тормоза. Все это дело отрегулировал, настроил и имею теперь мягкие, прогнозируемые и очень цепкие тормоза. Прокатился на «Приоре» с АБС, ни грамма не восхитили. У меня лучше.

PROTEC Раскоксовка двигателя
Dench
  • Агрессивность состава:

Промывку сделал пару дней назад, двигатель живой, работает без каких либо проблем, ехать стала лучше. Раскоксовку делал carbon x. Мыл по 40 минут, потому что в основном был один лак. Отмылся весь. После 3 промывки снял еще раз поддон, там было не много кусочков шлама.

Авто: Toyota Auris I

Отзывы владельцев о продукции PROTEC

Бренд PROTEC зарегистрирован в стране Украина. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://ksmprotec.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 2 запчасти PROTEC. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

PROTEC пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти PROTEC

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы PROTEC:

1. Раскоксовка двигателя PROTEC - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Вакуумный усилитель тормозов PROTEC - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях PROTEC.

Лучшие запчасти PROTEC

Изделия компании PROTEC пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей PROTEC

К сожалению, чтобы сравнить запчасти PROTEC с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.