Отзывы о запчастях PROXXON Для бизнеса

Сайт
proxxon.com
Сравнения
PROXXON Трещотки

Трещотка супер, я такой больше не видел ни у одного производителя. Суть в том что она работает как простая трещотка плюс когда крутишь ручку внутри механизм крутит головку удобно в местах где не повернуть. Proxxon.

PROXXON Гаечные ключи

Какой-то (хороший человек) спер ключ на 13 ну и встал вопрос, что брать. Выбор был между Wera и Proxon. Wera конечно удобней тем, что стоит переключатель право и влево, но он изогнут и ценник мягко говоря ну совсем негуманный, победил Proxon

Авто: Mercedes A-Class

Отзывы владельцев о продукции PROXXON

Бренд PROXXON зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.proxxon.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 3 запчасти PROXXON. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

PROXXON пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти PROXXON

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы PROXXON:

1. Трещотки PROXXON - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Набор головок PROXXON - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Гаечные ключи PROXXON - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях PROXXON.

Лучшие запчасти PROXXON

Изделия компании PROXXON пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей PROXXON

К сожалению, чтобы сравнить запчасти PROXXON с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.