Отзывы о запчастях Quartz Для бизнеса

quartz-auto.net
Сравнения
Quartz Ступица
Власов Евгений

Здравствуйте, купил ступицу колеса этой фирмы на Опель Зафира б, установил на авто в середине лета 2020 года, всё было хорошо до наступления холодов, проехал около 7000 тыс.км . Когда авто без движения стоит более 3 часов и при начале движении ступица издаёт такой сильный скрежет что двигаться страшно, а после 100 метров езды проходит. Очень не приятно, после 3х дней с шумом заменил на другого производителя, в начале декабря 2020. Не советую данную фирму.

Авто: Opel Zafira B
Quartz ШРУС
Adriano88
  • Комплектация:

Заменил наружние шрусы, фирма quartz. В комплекте стрёмные хомуты, пришлось докупать нормальные.

Авто: ЗАЗ Sens
Quartz Регулятор холостого хода

Заказал QZ1047909. Откалибровался он раза только с 8го. Все норовил 2000об выдать.

Quartz Моторное масло
spro-77

Был Hilux. Я проехал на нем 120 тыс. масло в движок лил QUARTZ INEO ECS5W30 (со значком Toyota). И хоть хаяли это масло, меня оно ничем не расстраивало. И заводился мотор прекрасно, и урчал ладно, и расход был 12.7 на смешанном цикле. А поддать я люблю.

Авто: Toyota Hilux
Пробег: 120000 км
Quartz Ступица

Заказал ступицу в сборе Арт. QZ6RU501611B. Ступица встала без доработок датчик ABS не горит.

Отзывы владельцев о продукции Quartz

Бренд Quartz зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://quartz-auto.net/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 6 запчастей Quartz. Средняя оценка составила 3.3 балла из пяти.

Quartz пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Quartz

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Quartz:

1. Регулятор холостого хода Quartz - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.
  2. Ступица Quartz - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.7.
  3. Моторное масло Quartz - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  4. ШРУС Quartz - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  5. Рулевые наконечники Quartz - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Quartz.

Лучшие запчасти Quartz

Изделия компании Quartz пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Quartz

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Quartz с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.