Отзывы о запчастях RAISE STAR Для бизнеса

Сравнения
RAISE STAR Автолампы
BaDumKo
  • Светоотдача:

Заказал с али сначала парочку вот таких вот ламп для тестирования. Поставил, показали с хорошей стороны, лучше штатных светят, днем хорошо видать, как штатные. В лампе стоит стабилизатор, а также лампа не имеет полярности. Работают уже около 2‑х месяцев, работают отлично.

Советую к приобретению данные лампы.

RAISE STAR Автолампы

Лампы Т20 — рекомендую. Ну очень приличные. И на ощупь приятные, и сделаны качественно. Очень похоже, что внутри стоит драйвер. 0.33A на 12V. На 14.8V — 0.27A. Т.е. те же 4 ватта. Греются. Но ток с нагреванием растёт всего на пару сотых. Применимость — задний ход.

Отзывы владельцев о продукции RAISE STAR

Бренд RAISE STAR зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть RAISE STAR. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

RAISE STAR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти RAISE STAR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы RAISE STAR:

1. Автолампы RAISE STAR - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях RAISE STAR.

Лучшие запчасти RAISE STAR

Изделия компании RAISE STAR пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей RAISE STAR

К сожалению, чтобы сравнить запчасти RAISE STAR с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.