Отзывы о запчастях Raptor Для бизнеса

Сравнения
maxikt
  • Укрывистость:
  • Стойкость:

Раптор вообще гавно как антигравий. И вот почему:

1. антигравии (краска) для рамы и днища содержат атикорозионный элементы. Они для этого и созданы чтобы защищать от ржавчины. Раптор создает достаточно плотную полимерную пленку и когда под ней образуется ржавчина (а она будет) этого сразу не заметишь.
  2. для нанесения Раптора нужно чётко соблюдать рекомендации производителя (красил, знаю) иначе лофтаками отлетит.
  3. удары камней (гравий, пр.) будет держать не долго.

Раптор — это просто краска которую легко наносить и получить эффект антигравия не более.

Авто: Mitsubishi Pajero
Raptor Антигравий

Пока пластиковый бокс на релинги, покрашенные раптором ставил, весь его изодрал. Никакие кусты и сучки он не держит, про к дереву прислониться я вообще молчу. Царапается ногтем. Еще раз говорю, с line-x не сравнить.

Работает он реально как антигравий, от царапин не защищает. Его плюс только в относительной дешевизне и возможности самостоятельного нанесения.

Авто: Nissan Patrol
Raptor Антигравий

Я красил свою машину раптором. Мне нравится. потому что пофигу на ветки и кусты. И мыть стало проще — сбил и все… Правда не всем машинам такое покрытие идет.

Авто: Chevrolet Corvette
дим дизель
  • Укрывистость:
  • Стойкость:

Лучше всего покрыть колеруемым антигравием таким как раптор! В стандарте есть черный а есть колеруемый! На самом деле это текстурное покрытие явлеется толстослойной краской на нем не остаются царапин.

Сам проверял. Покрасили хайлюкса и сафаря - все довольны уже сотни поездок в лес прошло а покрытие как новое! Да оно стоит дороже чем обычние тротоновские, но ведь их потом надо окрашивать лакировать, а это нанесение дополнительных слоев и тратата денег а тут уже все в одном.

Плюсы однозначно в том что можно заколеровать по коду краски в любой цвет вашего авто! Защита кузова от царапин! А что касается коррозии - то это как и любое другое покрытие нужно подготавливать!!!

Сначала помыть участок на который планируете наносить покрытие зачистить ржавчину сначала счеткой затем кислотой смыть посушить и нанести специальный протравливающий грунт а уже потом наносить покрытие.

Авто: Toyota Sprinter
Alastot
  • Стойкость:

Я бы посоветовал более профессиональные покрытия типа Line-x или Raptor. Проверено, на Legacy задуты пороги после всех этих антигравов, держит на ура как мелкие камни так и довольно крупные осколки с острыми краями.

Авто: Subaru Legacy
Raptor Автомобильная краска
Ili4130
  • Стойкость:

Мне раму делали следующим образом — пескоструй, далее грунт u-pol, далее раптор. Делал в 2017 году, за это время машина много прошла, многое видела, бампера и кенгурятник также окрашены в раптор.

Что могу сказать, в целом, 95% все отлично, от крупных камней на кенгурятнике есть пара сколов. Рама жива, есть незначительные места, но это не критично. Считаю результат.

Отзывы владельцев о продукции Raptor

Бренд Raptor зарегистрирован в стране Великобритания. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.u-pol.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 2 запчасти Raptor. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

Raptor пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Raptor

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Raptor:

1. Антигравий Raptor - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.
  2. Автомобильная краска Raptor - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Raptor.

Лучшие запчасти Raptor

Изделия компании Raptor пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Raptor

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Raptor с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.