Отзывы о запчастях redBTR Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Сайт
redbtr.ru
Сравнения
redBTR Амортизаторы

Купил себе РедБТР на сток, поставились только передние нормально. Задние не подходят, у стоковых длинный упор на 10-12 см меньше штатных, у тех что +50 лифт короткий ход 40 см, а до удара об отбойник с запасом надо минимум 37см. Косяк какой-то с длиной хода у них.

redBTR Амортизаторы
elsomBro

Я поставил демпфер от Ред БТР, о Картер ничего не тёрло, а вот при артикуляции подвески его размолотило креплением панары очень быстро. Выкинул нафиг эту паршу — просто выброшенные деньги. ИМХО, крепление очень неудачное, хотя ставил все по «инструкции».

redBTR Тормозные шланги
boni29

Мне предложили протестировать бронированные тормозные шланги «redBTR». Прошли полтора года. Только что сходил к машине и сфотографировал, на мой взгляд, для шлангов они прошли довольно безболезненно. Мне с ними немного спокойней. )

Авто: УАЗ Patriot
redBTR Тормозные шланги

Долго не мог решить проблему со шлангами, в итоге случайно попался шланг от рэдбтр для соболя с лифтом 10 см.+ переходник. По длине подошёл идеально, плюс армировка думаю это лучше, чем соединять два шланга.

Авто: УАЗ 469

Отзывы владельцев о продукции redBTR

Бренд redBTR зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.redbtr.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 3 запчасти redBTR. Средняя оценка составила 3.0 балла из пяти.

redBTR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти redBTR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы redBTR:

1. Амортизаторы redBTR - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  2. Тормозные шланги redBTR - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Тормозные диски redBTR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях redBTR.

Лучшие запчасти redBTR

Изделия компании redBTR пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей redBTR

К сожалению, чтобы сравнить запчасти redBTR с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.