Отзывы о запчастях RED LINE Для бизнеса

raceoil.ru
Сравнения
RED LINE Смазка для ШРУС
tallah

Литол не стоит использовать. Есть более проверенные штуки. Например Redline cv-2 от минус 70 до 200 градусов — фиг смоешь водой, и нагрузку шрусов держит.

Авто: Nissan Tiida I
RED LINE Моторное масло

Итак, спустя 25 тысяч пробега могу однозначно сказать — масло шикарное! Все переключения с небольшим усилием, четкие, без посторонних ощущений при любой положительной температуре.

При минусах немного дольше прогревается, но тоже все отлично. В сравнении с Tutela CarMatryx и Gearforce (родное), Redline показал себя намного приятне.

p.s. Напомню, на родном масле были не очень приятные переключения на вторую и на третью передачи. Они были нормальные, без хруста, но с неприятным ощущением на рычаге.

RED LINE Моторное масло

Масло не дешевое, сделано в США, но очень высокого качества.

Масла:

• 30WT Race Oil — quart
  • 40WT Race Oil -quart
  • 50WT Race Oil — quart
  • 60WT Race Oil — quart
  • 70WT Nitro Race Oil – gallon

это чисто гоночные масла, предназначенные для максимальных нагрузок, только для профи.

RED LINE Смазка для ШРУС
Muk Nur

Отличная смазка для внешних шрусов. Даже при порванных пыльниках, эта смазка держится и не отмывается водой! Внешние шрусы на этой смазке отходят у меня минимум 40000 тыс ! А использую шрусы китайские, ибо оригиналы дорого!

Да эта смазка очень дорогая, но оно окупается в смазках и долговечности деталей! Особенно внешние шрусы. До этого пользовался смазкой от ликви молли 47 , но эта смазка не выдерживает минусовые температуры. А Ред лайн прекрасно себя показал при -42 ! Рекомендую.

Достоинства: Отличные смазывающие свойства
alexch10-24

2,5 т. пройдено, признаков старения нет. Едет ещё лучше чем в начале. Одно огорчает что появился расход. Причем до 1 т. км. уровень стоял. Но ехал немного туповато. Потом раскаталось, езда стала динамичней, звук ещё приятней. Примерно с 1 т. до 2 х. ушло 200-250 гр. Сейчас опять стоит. Редлайн стоял на месте все 4,5 т. которые на нем ездил.

Авто: Toyota Camry
RED LINE Присадки в топливо

Red Line SI-1® Complete Fuel System Cleaner, я неделю назад перед поездкой в Новосибирск залил 60% бутылки в полный бак. Обратно залил остаток. По итогу туда-обратно ~500км. Поливал на трассе, почистил форсунки и клапана после зимних прогревов. Вещь эффективная! Оказалась мощнее BG.

Авто: Honda Fit

Отзывы владельцев о продукции RED LINE

Бренд RED LINE зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.raceoil.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 4 запчасти RED LINE. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

RED LINE пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти RED LINE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы RED LINE:

1. Моторное масло RED LINE - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Смазка для ШРУС RED LINE - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Масло МКПП RED LINE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Присадки в топливо RED LINE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях RED LINE.

Лучшие запчасти RED LINE

Изделия компании RED LINE пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей RED LINE

К сожалению, чтобы сравнить запчасти RED LINE с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.