Отзывы о запчастях REMEZA Для бизнеса

Сравнения
REMEZA Автомобильный компрессор
djdff
  • Перегрев:

Висит ремеза 30 литров помоему 1700 мощность. Покупал его для жесткого насилия (конкретная работа на недельку), когда он в течении смены практически не выключался. Но чтоб не расплавился нафиг при этом головка орашалась пуливизатором и садовым опрыскивателем. Выжил! Теперь висит в гараже и выполняет все мои прихоти.

Единственное вымыл из него родное масло и работает на моторной синтетике нулевке (так как с родным уже в +5 градусов туго запускался, с нулевкой и в -20 без проблем).

Авто: Chevrolet Aveo II (T300)

Отзывы владельцев о продукции REMEZA

Бренд REMEZA зарегистрирован в стране Украина. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.remeza.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть REMEZA. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

REMEZA пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти REMEZA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы REMEZA:

1. Автомобильный компрессор REMEZA - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях REMEZA.

Лучшие запчасти REMEZA

Изделия компании REMEZA пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей REMEZA

К сожалению, чтобы сравнить запчасти REMEZA с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.