Отзывы о запчастях RENZO Для бизнеса

renzoparts.com
Сравнения
RENZO Тормозные колодки
GennadyDu

Всегда колодки меняю сам. в основном принципиально, Ведь тормоза дело важное. Что хочу сказать за эти колодки, отличная альтернатива средним тормозным колодкам, ресурса в 70 000 от них ожидать не стоит, но 40 000 по СПб выходили до 10 процентного остатка.

Мягковаты, но что удивило зимой на холодную схватывают сразу. то есть не требуют прогрева. В комплекте есть противоскрипные пластины и болтики. Инструкция, где указаны важные моменты на русском языке, такого честно говоря ранее не видел.

В общем неплохие колодки, ну и ожидать от них чего то особенного не стоит, при последних 5-6 тыс км колесный диск загрязняется ощутимо больше чем сначала  Хотел купить второй раз, да нет на Автопитере в наличии, странно, ну и Бог им судья.

Достоинства: Соотношение цена качество, не скрипят, комплектация как у дорогих колодок
Артикул: RNZ279 Узнать цену
RENZO Тормозные колодки
immovable

Поставили маме на Матиз задние колодки данной фирмы, так как имели опыт с дисковыми колодками и нас все устраивало. Тормозят хорошо, толщина накладки ровна оригинальной, при торможении лишних звуков не издают, о ресурсе еще рано говрить но и требовать от них оригинальных характеристик не стоит.

Можно рекомендовать тем кто любит тишину и не готов платить за оригинал.

Достоинства: Цена, комфорт, добротное исполнение
Недостатки: Мажут руки
Артикул: RZ008 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции RENZO

Бренд RENZO зарегистрирован в стране Испания. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://renzoparts.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть RENZO. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

RENZO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти RENZO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы RENZO:

1. Тормозные колодки RENZO - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях RENZO.

Лучшие запчасти RENZO

Изделия компании RENZO пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей RENZO

К сожалению, чтобы сравнить запчасти RENZO с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.