Отзывы о запчастях ReVolter Для бизнеса

Сайт
revolterus.ru
Сравнения
ReVolter Зарядное устройство

На новый год подарили пуско-зарядное устройство ReVolter Ultra. Ёмкость устройства: 8000 mAh. Пусковой ток: 200А. Пиковый ток: 400А. Для автомобилей с ДВС объёмом до 4л.

На своей 2105 пока ни разу не пришлось использовать даже при -27 (тьфу-тьфу-тьфу), зато Лансер соседа с севшим за холодную зимнюю ночь аккумулятором «прикурил» легко).

Можно использовать как Power Bank для телефона, планшета.

Авто: Mitsubishi Lancer
ReVolter Пусковое устройство

Покупал устройство Revolter Nitro, хрень полная, Каминс Газели 2.8 с разряженной до 10,5 — 11 в АКБ не смогла запустить, даже на проворот стартера не хватает. VW touran дизель 1.9, также результата ноль, так что пока я в них не верю.

Авто: Volkswagen Touran
ReVolter Пуско-зарядное устройство

Нужная вещь, два дня такой заводился, пока аккумулятор не купил)) Мне такую подарили ПУСКОВОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЬНОЕ REVOLTER LI-POL 5 - 19V/3.5A 15000mA ПИКОВЫЙ ТОК - 600A.

Авто: Honda CR-V
ReVolter Пусковое устройство

Мой Револтер прекрасно отработал. И лето в лодке — как универсальный блок питания. И зиму — как пускач. Только вот лучше бы зимой обходиться без него. Если бы дело было только в аккумуляторе: загустение масла тоже мешает холодному запуску и работе мотора в морозы.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
ReVolter Пусковое устройство

ReVolter Tiger и ReVolter Ultra запускают движки бензиновые объемом 1,4 и 1,6 л. при отрицательной (-20, -36, и -42 ) температуре с разряженным акб без откидывания клемм.....на других двигателях большего объема не пробовал, дизелька к сожелению тоже не было....но " свои " тарантасы приора (соседа), хендай, и VW на ура

Отзывы владельцев о продукции ReVolter

Бренд ReVolter зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://revolterus.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 3 запчасти ReVolter. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

ReVolter пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ReVolter

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ReVolter:

1. Пуско-зарядное устройство ReVolter - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  2. Пусковое устройство ReVolter - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.
  3. Зарядное устройство ReVolter - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ReVolter.

Лучшие запчасти ReVolter

Изделия компании ReVolter пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ReVolter

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ReVolter с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.