Отзывы о запчастях RIKEN Для бизнеса

Сайт
riken.co.jp
Сравнения
RIKEN Поршневые кольца

«RIKEN» для G25A дубликат Япония были мной куплены и поставлены братану в движок. Колец «ТР» не нашёл но и «RIKEN» тоже хорошего качества.

Авто: Honda
ProstoLeo

Кольца Рикен мне сразу не попонравились, и с ними масло стала есть постепенно всё больше. Разобрал, отверстия маслосливные в поршнях закоксованы. Кольца поменял на TP, прочистил все, масло теперь не ест.

Авто: Daihatsu Feroza
Jentos816

Брал вот эти 23295STD, кушала 1 л на 8-9 т. км). После раскоксовки стала кушать 1 л на 300 км)). Разобрал сделал замеры микрометрами, сверил с мануалом, все в норме, и менял только кольца (из поршневой) все собрал, проехал уже 20 т. км, масло ни убывает за 10 т. км вообще, результатом доволен.

Авто: Nissan Almera II (N16)
Пробег: 20000 км
RIKEN Поршневые кольца

Год назад делал капиталку. Думал какие кольца поставить в свою движку. Оригинал чёт как-то дороговато — подумал я. Мне как замену предложили кольца RIK для Mitsubishi. Их и решил взять. На данный момент пробег с ними 12 тык.

Авто: Kia Sorento I
Пробег: 12000 км
Артикул: 20291 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции RIKEN

Бренд RIKEN зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.riken.co.jp/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 2 запчасти RIKEN. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

RIKEN пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти RIKEN

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы RIKEN:

1. Поршневые кольца RIKEN - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.
  2. Прокладка ГБЦ RIKEN - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях RIKEN.

Лучшие запчасти RIKEN

Изделия компании RIKEN пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей RIKEN

К сожалению, чтобы сравнить запчасти RIKEN с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.