Отзывы о запчастях Roadrunner Для бизнеса

Сайт
roadrunner.kr
Сравнения
Roadrunner Фильтр АКПП

У меня октавия а7 1.6 CVWA автомат айсин TF 60SN, менял масло в коробке, появились сейчас недорогие фильтра к коробке, как раз без носика rp-09g325429e бренд roadranner, в комплекте идет еще и прокладка поддона картера WHT 000 310 A (что меня приятно удивило). Все подошло и очень бюджетно.

Авто: Skoda Octavia III (A7)
Skydriver@inbox.ru
  • Разводы:

Качество щеток соответствует цене (брал по 70р. за штуку в 2019г.).

Больше брать такие не буду, одно мучение с ними

Достоинства: цена
Недостатки: болтается крепление, недотирают
Roadrunner Упоры капота
ximik54
  • Плавность:
  • Усилие:

В октябре месяце были установлены амортизаторы капота под брендом и артикулом Roadrunner RR6896005030. Половину зимы у нас в сибири было достаточно тепло, а вот в январе ударили морозы под 40.

Так вот в один прекрасный вечер с температурой -25 открываю я багажник а он с такой силой прилетел мне по спине (было не приятно). а самое интересное что теперь они работают (амортизаторы) наоборот, т.е. открываю я багажник с очень большим усилием а закрывается он с ускорением.

Вывод амортизаторы считаю полхого качества не отработали и 6 месяцев.

Roadrunner Щетки стеклоочистителя

На Гетц 22.11.18г. поставил Pilenga и RoadRunner, через месяц выкинул Pilenga (порвалась), а RoadRunner живая до сих пор. Не говорю что идеальные, но за такие деньги справляются с работой.

Авто: Hyundai Getz
Dro07

Щётки стеклоочистителя меняем к сезону дождей. Пробуем ROADRUNNER дешёвые бескаркасники RR-550-F водительская и RR-500-F пассажирская. Сейчас трут хорошо и главное тихо.

Авто: Renault Logan
Roadrunner Фильтр АКПП

Купил себе Roadrunner RR25430PLR003 ROAD, клапан внутри есть, проверял отвёрткой, плюс залез внутрь видеоэндоскопом, проверил наличие трубчатой сетки, которая предотвращает деформацию и разрыв фильтрующего материала. Родраннер конструктивно полностью идентичен оригиналу.

Roadrunner Датчик ABS

Стала периодически появляться ошибка переднего правого датчика АБС. При осмотре датчика было обнаружено, что магнитное кольцо АБС задевало датчик, и как следствие он вышел из-за перегрева. Пришлось прикупить правый датчик АБС — ROADRUNNER RR8954202061. В результате вопрос был закрыт.

Авто: Toyota Auris
Roadrunner Фильтр АКПП

Roadrunner RR3172831X01. Был куплен данный комплект, корейского производства, по цене очень недорого. И по качеству как оказалось тоже неплохо. Заменил жидкость в коробке, для этого приобретал nissan ATF matic d 4 литра по литру.

Новый фильтр на месте. Как оказалось масло и фильтр заменить не сложно, если есть все условия для этого. Коробка перестала подергиваться, стало норм.

Авто: Nissan
JustRoogue
  • Разводы:

Наткнулся на интересный вариант RoadRunner Взял на пробу — оказались щетки неплохие. Крепление по качеству как у SWF, новые чистян без разводов, дальше посмотрим. Номера для заказа:RoadRunner RR550F4, RoadRunner RR700F4.

Авто: Opel Zafira
Артикул: RR550F4 Узнать цену
1 2

Отзывы владельцев о продукции Roadrunner

Бренд Roadrunner зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://roadrunner.kr/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 11 отзывов на 4 запчасти Roadrunner. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

Roadrunner пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Roadrunner

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Roadrunner:

1. Щетки стеклоочистителя Roadrunner - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.4.
  2. Фильтр АКПП Roadrunner - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  3. Датчик ABS Roadrunner - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Упоры капота Roadrunner - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Roadrunner.

Лучшие запчасти Roadrunner

Изделия компании Roadrunner пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Roadrunner

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Roadrunner с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.