Отзывы о запчастях RUBENA Для бизнеса

Сайт
rubena.eu
Сравнения
RUBENA Шкив помпы

Рубена ходит не долго за год поменял 2 шкиф поставил летом но вроде разнице не заметил один тексталитовый разлетелся по этому поставил дюралевый.

Авто: УАЗ Patriot
RUBENA Сальник коленвала

Меня как то достал передний сальник коленвала — какие только не ставил — и рыжие, и черные и даже синий — один фиг — максимум 5 тыс км и он засопливил. поставил рубену — и вот уже около 15 тыс все сухо. тьфу-тьфу-тьфу.

Авто: ГАЗ Газель
RUBENA Сальник коленвала

Я ставил Балаково, говно. Поменял на рубена, тот что оригинал. Все ок. Сейчас при переборке двс поставил и зад и перед Виктор рейнц. Оба сразу потекли. Зад поменял на рубена. Все ок. Перёд позже поменяю на рубена или кортеко.

Авто: УАЗ Patriot
RUBENA Сальник коленвала

Заменил передний сальник коленвала который у меня сапливил давно. Сейчас завод ставит сальник из мягкого пластика без поджимной пружины. Честно говоря говно редкостное. Купил сальник фирмы Рубена, они меня никогда не подводили и ходили по 200-250 тыс. и не текли.

На газелях я менял грм примерно на этом пробеге и сальник попутно.

Авто: ГАЗ Газель

Отзывы владельцев о продукции RUBENA

Бренд RUBENA зарегистрирован в стране Чехия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.rubena.eu .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 2 запчасти RUBENA. Средняя оценка составила 2.8 балла из пяти.

RUBENA пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти RUBENA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы RUBENA:

1. Сальник коленвала RUBENA - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  2. Шкив помпы RUBENA - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях RUBENA.

Лучшие запчасти RUBENA

Изделия компании RUBENA пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей RUBENA

К сожалению, чтобы сравнить запчасти RUBENA с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.