Отзывы о запчастях Ruei Для бизнеса

Сравнения
Ruei Комплект цепи ГРМ
mjackee
  • Звездочки:

Примерно 2 тыс. км назад я поменял звёзды, цепь и остальной расходник по списку. Мастер предложил поставить не оригинальные звёзды RUEI, заверив что они отходят около 80 тыс. по его опыту. Пришлось сэкономить, поставив RUEI.

Откатали мы с новыми звёздами и цепью не более 2 тыс, как вдруг на горячую начал появляться дизельный звук.

Авто: Mercedes C-Class III (W204)
Пробег: 2000 км
Ruei Вентиляторы

Если вы хотите возненавидеть свою машину, себя и свою жизнь, то нет ничего лучше чем продукция компании RUEI. RUEI мусор. Несколько месяцев назад я установил вентилятор печки компании RUEI RU25EN7.

Сначала он работал в нештатном режиме — тихо. Но вот всего через пару месяцев вышел на запрограмированный инженерами RueI режим работы. Он теперь пищит, трещит и стрекочет. В зависимости от оборотов.

За 15 минут в машине начинаешь сходить с ума. Через полчаса начинаешь грызть руль. Через час появляются суицидальные мысли. Если сумасшествие не входит в ваши планы, ни в коем случае не покупайте продукции компании RUEI.

Ruei Дроссельная заслонка

Диагностика показала ошибки дросселя. Решил поставить китайский вариант RUEI RUEI1607. Поставил — всё ок. Проехал 2км: машина перешла в жесткий аварийный режим. На холостых ужасно троила. Мощи нет вообще. Со скоростью в 20 км докатил до сервиса. Разобрали китайский дроссель и вердикт механиков — потенциометра там нет. Ну и система видит «0» в данных одного из датчиков.

Авто: Volvo XC 90 I
Ruei Брызговики
KazAndr
  • Установка:

Купил комплект от Ruei номер RU153631FFI в комплекте 4 шт. Все дырки совпадают для задних, передние крутил не в дырки, материал неплохой, мягкий пластик. Смотрятся отлично!

Авто: BMW 3er
Ruei Мотор отопителя

Проездив прошлую зиму со свистом, решил к этой заменить моторчик. Отзывы норм, по качеству все тоже хорошо. Мотор от китайцев ruei. Думаю меньше 5 лет, как оригинал, точно не должен отработать. Сейчас классно — печки неслышно)

Авто: Volvo XC60

Отзывы владельцев о продукции Ruei

Бренд Ruei зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://rueishop.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 6 запчастей Ruei. Средняя оценка составила 3.0 балла из пяти.

Ruei пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Ruei

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Ruei:

1. Мотор отопителя Ruei - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  2. Брызговики Ruei - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  3. Комплект цепи ГРМ Ruei - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.
  4. Дроссельная заслонка Ruei - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  5. Подрулевой шлейф Ruei - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Ruei.

Лучшие запчасти Ruei

Изделия компании Ruei пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Ruei

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Ruei с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.