Отзывы о запчастях СЭМЗ Для бизнеса

Сайт
semz.ru
Сравнения
СЭМЗ Расширительный бачок

Стал замечать запах антифриза под капотом, но соединения, шланги все исключительно сухие, радиатор с виду тоже был нормальным, уровень ОЖ держался, доливать не приходилось.

И одним утром я увидел пятно антифриза под машиной, заглянул вниз - телевизор в охлаждайке. Видимо пора, 17 лет службы, вполне достойно, на пробку не грешу, она проверена и держит даже меньшее давление, сброс происходит при 0.7-0.9 кгс.

Радиатор купил ДААЗ, шланги БРТ, хомуты Norma, бачок СЭМЗ, толстый пластик, не гнется, облоя нет, шов качественный, вообщем из всех предложенных самый достойный.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
СЭМЗ Расширительный бачок
IlyaNik4

Взял бачок фирмы СЭМЗ (показался мне намного плотнее и тольще прошлого) и дали крышку. Всё поменяли минут за 20. Машину завели прогрели, все работает, печка дует горячим.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Отзывы владельцев о продукции СЭМЗ

Бренд СЭМЗ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://semz.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть СЭМЗ. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

СЭМЗ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти СЭМЗ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы СЭМЗ:

1. Расширительный бачок СЭМЗ - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях СЭМЗ.

Лучшие запчасти СЭМЗ

Изделия компании СЭМЗ пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей СЭМЗ

К сожалению, чтобы сравнить запчасти СЭМЗ с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.