Отзывы о запчастях MOTOR SEVEN Для бизнеса

motor7.pro
Сравнения
MOTOR SEVEN Амортизаторы
4itatel.radio

Поставил задние стойки от seven, в целом ходят единственно пришлось через год заменить сайлент-блоки.

А вы где брали продукцию MOTOR SEVEN?

MOTOR SEVEN Амортизаторы
drive4auto

Приобретал сперва амортизаторы фирмы Parts Mall года два назад примерно в 2016-17 гг. После установки в автоцентре примерно около 15 тыс км проходили нормально. Очень радовался первое время, но потом на 17 примерно тысячах произошла поломка. Не знаю точно, но вроде гарантия на них около 20 000 км. После этого знакомый привез из Кореи аморизаторы бренда Motor Seven, на российском рынке таких не было вроде еще. Уже прошел более 30-35 тыс км, все отлично. Сейчас уже есть этот бренд в России, но почему-то единичными экземплярами. Официальных дистрибьюторов не найти.

Отзывы владельцев о продукции MOTOR SEVEN

Бренд MOTOR SEVEN зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://motor7.pro/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть MOTOR SEVEN. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

MOTOR SEVEN пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти MOTOR SEVEN

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MOTOR SEVEN:

1. Амортизаторы MOTOR SEVEN - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MOTOR SEVEN.

Лучшие запчасти MOTOR SEVEN

Изделия компании MOTOR SEVEN пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей MOTOR SEVEN

К сожалению, чтобы сравнить запчасти MOTOR SEVEN с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.