Отзывы о запчастях Северс

#6
Россия
lider-1.inni.info
  • Скорость прогрева:

На эту зиму решил купить на буса предпусковой подогреватель. Выбрал подогреватель с насосом Северс+ 2,0 кВт фирмы ЗАО «Лидер». Все запчасти из комплекта подошли. Небольшие габариты позволяют удобно разместить подогреватель в подкапотном пространстве. Время прогрева составляет всего около 30 минут. Есть один единственный минус у этого подогрева, нужна розетка) Если вы живете на первом этаже или в частном доме, то проблем нет! Всем удачной заводки по утрам!

Модель: Ford Transit
  • Установка:

В предверии холодов было решено купить и установить предпусковой подогреватель. Вещь хорошая, т.к на батиной машине стоит и в морозы приятно заводить уже прогретый двигатель. На полтора киловатта не было, поэтому взял на 2 киловатта. Подключил согласно схеме на ввод печки, предварительно слив антифриз, с котлом емкость системы охлаждения увеличилась примерно на полтора литра. Под капотом места не нашлось, поэтому пришлось снять бампер и поставить котел под него.

Модель: ВАЗ (Lada) Priora
Северс Предпусковой подогреватель

Себе поставил в прошлом году Тюменский лидер, с помпой и бамперным разъемом, прошлой зимой даже при -48 показал себя отлично, втыкаю в розетку через таймер, установлен также от обратки в движок. Единственное неудобство нельзя заводить с автозапуска, если работает подогрев.

Модель: Toyota Highlander
  • Скорость прогрева:

Я поставил прошлой осенью 1,5 квт с помпой от Северса на вилочный погрузчик. 1.5 л мотор, объем ОЖ литров 5-6. Так в -30 час с лишним греет до горячего, в -40 нагревает до чуть теплого (блок). 2 квт Северс ставил на Атлас 2,7 тоже грел его больше часа всегда… ХЗ, я б сразу 3-4 квт ставил бы теперь на любую технику :)

Северс Предпусковой подогреватель

Стоял Северс + на 3кв, на прошлой машине и по горантии меняли крельчатки 3 раза, на третий раз разместили его немного ниже, но всё равно мозг колупал, перегревался, то работает, то нет, так и продал авто. Сейчас на свою хочу Лунфэй поставить думаю на 2.2 кв, у меня объём 1.8 л., а Северс + это лишняя трата денег на мой взгляд.

Модель: Toyota Wish
  • Скорость прогрева:

Приобрел подогреватель «Северс+» 3-х квт с помпой. Поставил его еще летом и вот буквально неделю назад t утром -14 включил подогреватель минут на 40, но увы ДВС не прогрелся. Немного назад, установил его на левый подкрылок, подачу и обратку в печку как посоветовали в магазине, но при всем желании продавить насос ОЖ не смог. Переделал подогреватель вниз на раму, подачу в котел с блока (стоит сосок заглушен резиновой заглушкой) из котла на патрубок печки перед краном. Попробовал в тепле греет и циркулирует. В дальнейшем планирую заглушить ЕГР и поставить кнопку принудительного накала свечей.

Северс Предпусковой подогреватель

Пару лет уже использую предпусковой подогреватель Северс-М. Проблему холодного пуска снимает... У нас такие морозы зимой — обычное дело и что-то не замечал, чтобы крыльчатка убивалась от этого (недавно вынимал помпу, крыльчатка в отличном состоянии).

Модель: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
  • Скорость прогрева:

Я себе выписал через инет предпусковой подогреватель «Северс», стоимость порядка 2 тыс. руб., идет с комплектом установки под определенную марку и модель. Две зимы отъездил, заводился в любой мороз, время прогрева до 60-70 градусов 1-2 часа, работает от 220 В.

Модель: ВАЗ (Lada) 2111
1 2 3 4 5 6 7

Отзывы владельцев о продукции Северс

Бренд Северс зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://lider-1.inni.info/ .

В декабре 2019 года на PartReview было зафиксировано 64 отзыва на 2 запчасти Северс. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

Северс участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 6 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Северс

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Северс:

1. Предпусковой подогреватель Северс - 63 отзыва. Оценка PR - 87, средняя оценка - 4.4.
  2. Болты ГБЦ Северс - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Северс.

Лучшие запчасти Северс

Изделия компании Северс занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие предпусковые подогреватели - 6 место среди 7 производителей. Набрано 1008 голосов.

Сравнения запчастей Северс

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Северс с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: