Отзывы о запчастях Сибирское автоодеяло Для бизнеса

4.6
Рейтинг производителя
Страна
Сибирское автоодеяло Автоодеяло

Очень классная штука, а то все время нервничала, чтобы не загорелось, полностью закрывало, не дуло в салон, с этим одеялом все мои опасения прошли. В морозы не дает двигателю замерзнуть, отлично держит температуру, за свой мотор я теперь спокойна. Всем рекомендую!

Сибирское автоодеяло Автоодеяло

Покупка полностью оправдала все ожидания, привлекла небольшая стоимость, в сравнении с конкурентами, качество изготовления на высоте. стекловолокно не сыпится, уменьшилось время прогрева, охлаждается тоже меньше, капот не обмерзает. В общем я доволен!

Феоктистов Владимир
  • Скорость прогрева:
  • Материал одеяла:
  • Подавление шума:

Почитал отзывы ни кто слово не написал о качестве, составе, есть такое автотепло не путать с сиб автоодеяло, так оно из стекловаты и вся дрянь потом в салоне и этим дышат.

Авто: Mitsubishi
Сибирское автоодеяло Автоодеяло

Перед наступлением холодов решил утеплить мотор одеялом. Сделал вырез по интеркуллер. И всё. Доволен:).

Сибирское автоодеяло Автоодеяло

Установкой остался доволен, в целом машина стала прогреваться быстрее, вариатор не остывает, расход по городу при температуре — 20 уменьшился с 14 до 8,5-10, двигатель не остывает достаточно долго.

Сибирское автоодеяло Автоодеяло

Выбор пал на «Сибирское автоодеяло», размер самый маленький для малолитражек. Еле-еле его разместила под капотом. Наверное, для пикант нужен размер для микролитражек и нанокапотиков :))) впихнуть невпихуемое)). Старое было гораздо тоньше и меньше, так что ооочень тепло Рыжику должно быть теперь)

Авто: Kia Picanto
Сибирское автоодеяло Автоодеяло

Я его купил. Оно оказалось чуть больше размеров которые требовались мне 133х85. Пока что меня радует результат, нагреваться стала быстрее.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
Сибирское автоодеяло Автоодеяло

По лету в период распродажи прикупил — «Сибирское автоодеяло», размером M (140х90см), но все руки не доходили померить. Перед покупкой промерил ширину, 140 см ложились с запасом, по факту легло вровень, можно было бы слегка по больше. С краев не подгибал.

По толщине достаточно хорошее и плотное.

Авто: Toyota Prius v
1 2

Отзывы владельцев о продукции Сибирское автоодеяло

Бренд Сибирское автоодеяло зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 16 отзывов на 1 запчасть Сибирское автоодеяло. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

Сибирское автоодеяло пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Сибирское автоодеяло

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Сибирское автоодеяло:

1. Автоодеяло Сибирское автоодеяло - 16 отзывов. Оценка PR - 94, средняя оценка - 4.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Сибирское автоодеяло.

Лучшие запчасти Сибирское автоодеяло

Изделия компании Сибирское автоодеяло занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие автоодеяла - 4 место среди 9 производителей. Набран 721 голос.

Сравнения запчастей Сибирское автоодеяло

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Сибирское автоодеяло с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: